На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Идеальный старт: вещи, которые следует сделать перед сексом

Качественный секс зависит не только от того, что делается в процессе, но и от того, что происходит до интима. Эксперты дали несколько рекомендаций относительно того, что следует сделать перед близостью, чтобы это в итоге оказалось чем-то невероятным.

Лишнее

Конечно, спальня чаще всего не походит на комнату для секс-марафонов, но все же приятно, когда все происходит с комфортом. Неубранная постель, разбросанные вещи, неприятный аромат или нуждающееся в стрике постельное белье — все это может убить интимный настрой или отвлекать от получения удовольствия.
Душ

Спонтанный секс — хорошо, но такое случается не так уж часто, особенно у тех, кто имеет постоянные отношения. Интимная гигиена и гигиена в целом являются важной частью быта, поэтому, по возможности, перед сексом лучше принять душ. Это заставляет ощущать себя увереннее и избавляет от чувства неловкости.
Форс-мажоры

Иногда хороший секс могут нарушить непредвиденные обстоятельства, например, звонок или озадаченный взгляд кота. Лучше проверить, закрыли ли вы дверь, отключить телефоны, выключить плиту/утюг, чтобы ничто не испортило момента близости.
Мысли

Перед сексом важно освободить свою голову от мыслей о работе, счетах, быте или прочих вещах, посвящая их только процессу и партнеру. Нужно научиться “отключать мысли” и отдаваться происходящему полностью, чтобы испытать удовольствие. К тому же, витание в облаках может задеть вторую половину.
Возбуждение

Нельзя при возможности сразу переходить к сути, делая это торопливо и без прелюдий. Если мужчинам проще “разогнаться”, то женщин нужно непременно “разогреть”, используя касания, слова или поцелуи. Если партнер такой манипуляцией пренебрегает, можно перед близостью подумать о чем-то возбуждающем или, к примеру, посмотреть порно. Правда, лучше, чтобы вторую половину все же тоже заботил этот вопрос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх