На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Посмотри на ее маму!


Хочешь знать, как будет выглядеть твоя жена через 25 лет – посмотри на ее маму…- говорят в народе. Вот несколько фотографий звездных красавиц и их мам, а выводы делайте сами.

Блестяще демонстрирует правильность этой поговорки Виктория Лопырева. Ее мама и в 57 лет может пленять мужские сердца и волновать то, что ниже. Не знаю, упирается дело только лишь в хорошую генетику, или еще в привычку регулярно ухаживать за собой, но результат налицо. И Виктория, и мам выглядят почти как ровесницы. А о том, во сколько им это обходится, история скромно умалчивает.


Чуть более массивной, но от этого не менее сексуальной, выглядит фото тещи бывшего мужа Бузовой и футболиста Тарасова. Дама, конечно, не выглядит ни моделью, ни ровесницей дочери. Однако в ней до сих пор чувствуется огонек. Сразу видно, что теща у Тарасова – еще горячая моложавая женщина, далекая от климакса.

Мама Алены Шишковой выглядит сдержанной и элегантной. Речь тут не идет о вечной молодости, но чего у женщины не отнять – это стройности. А это уже немалый козырь.

Это мамы Мелании Трам и Герцогини Кембриджийской Кейт Мидлтон – признанных мировых красавиц. Основное, что чувствуется в этих женщинах – это класс и элегантность.



А вот мамы Виктории Бони или Натальи Водяновой совсем не выглядят красотками, несмотря на внешнее сходство…


Словом, дамы действительно похожи на своих мам. Кто-то больше, кто-то меньше, но стройность или полноту, вкус в одежде, привычку ухаживать за собой действительно передают или воспитывают мамы. Однако есть случаи, когда желание женщины быть красивой преодолевает на своем пути все – и наследственность, и воспитание.

Верите ли в поговорку «посмотри на ее маму»?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх