На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Бывшая жена в запасе или зачем сохранять отношения с бывшей женой

 
 

Чем заняться мужу, жена которого в один прекрасный день, побросав самое необходимое в авто, с двумя детьми возраста двух и пяти лет умотала к матери, в тот же день (я заранее еще до спланированного побега подготовила документы) подала на развод, определение места жительства детей и раздел имущества в виде квартиры, записанной по настоянию мужа, на нее, купленной через полгода после рождения первого ребенка? Конечно, не терять времени!

 

Анжела, симпатичная москвичка 27-ми лет, пять лет назад, будучи беременной, вышла замуж за человека старше себя на 10 лет из региона. Она и предположить не могла, что захочет развестись так быстро. Из счастливой невесты она одномоментно превратилась в вечно беременно-декретную. Двое детей за три года - это то, с чего муж только начал семейную жизнь, в его планах было сделать жену многодетной матерью без права на работу и самореализацию. Очень хотел муж иметь огромную семью, только невесте даже в день свадьбы не сообщил о своем проекте по продолжению рода, а жена надеялась, что после первого же декрета вернется на работу, так она по ней соскучилась. 

 

Как есть, так есть. Спустя неделю после подачи иска, в ожидании первой повестки в суд, Анжела решила заехать в ту самую спорную квартиру, в которой раньше жила вся семья, чтобы забрать кое-какие детские вещи и игрушки. 

 

Я посоветовала на всякий случай позвонить мужу на работу незнакомым голосом, чтобы исключить возможность пересечения с ним в квартире.

 

Позвонила на работу не моя клиентка, а её подруга, попросила его позвать к телефону, и как только тот взял трубку и сказал: «Алло, Смирнов у телефона», тут же бросила трубку. 

 

Подъехав к дому, Анжела очень удивилась, увидев в окне кухни свет, чего быть не должно, муж ведь на работе.

 

Звонит мне и сообщает, что в квартире кто-то есть. 

 

Я предложила Анжеле вызвать полицию. Благо, собственник - Анжела, а согласно  части 1 статьи 139 Уголовного кодекса РФ:

 

Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

 

Анжела мне: «А вдруг воры?». Но воры так спокойно свет не включают. Значит, кто-то там находится на неизвестных основаниях.

 

Приезжает полиция, вместе с Анжелой поднимаются в квартиру и ключом спокойно открывают дверь.

 

Входят. В квартире в прозрачном халате ходит женщина. Естественно, крик, вопли! 

 

Час провели полицейские в квартире, пока заявление с объяснениями брали. Никакого криминала, и прекрасно, только женщиной оказалась бывшая жена мужа Анжелы от первого брака, заключенного по молодости и распавшегося еще 8 лет назад, причем, в браке они были всего год.

 

И как только жена ушла, вдобавок, вместе с детьми, Казанова не растерялся и решил заново начать строить жизнь. 

 

 

Бывшая жена еще при полиции уехала из квартиры, Анжела забрала то, что ей нужно, но на этом история не закончилась.

 

В первое же судебное заседание вместе с мужем Анжелы приехала его бывшая жена, с которой он вел себя настолько вольготно, что у меня тут же закрались сомнения по поводу их внезапно заново начавшихся отношений. Видимо, отношения и не прекращались, а брак с Анжелой нужен был исключительно для переезда в Москву.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх