На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Жених умер через два часа после свадьбы

Клэр и Дэнни Эмсли
Клэр и Дэнни Эмсли
Фото: страница Дэнни Эмсли в Facebook

Житель Великобритании умер спустя два часа после собственной свадьбы. О происшествии сообщает Daily Mail.

Дэнни Эмсли и его невеста Клэр поженились 17 августа. Свадьба проходила в спа-отеле недалеко от города Уэтерби на севере страны. На празднике присутствовали 80 родных и друзей пары.

В 23:30 Дэнни поднялся в номер для молодоженов, а Клэр еще оставалась на вечеринке. Через час она зашла его проведать и снова вернулась к гостям, в то время жених еще был жив. Когда женщина вошла в номер в 1:30, то обнаружила, что ее муж скоропостижно скончался. Она выбежала из комнаты и начала звать на помощь. Дверь в номере захлопнулась, гостям пришлось выбивать ее. Они вызвали экстренные службы, но Дэнни не удалось спасти.

Погибшему было 37 лет. Друзья семьи говорят, что мужчина был здоров. Полиция не рассматривает его смерть как подозрительную. 35-летняя вдова написала на своей странице в Facebook, что не представляет, как будет жить без любимого мужа.

В августе сообщалось о невесте в Китае, которая умерла прямо во время свадебной церемонии. Женщина болела лейкозом, свадьба проходила в больнице. На Филиппинах девушка «вышла замуж» за мертвого возлюбленного, который был убит незадолго до мероприятия. Девушка пришла на его похороны в подвенечном платье, произнесла над телом клятвы верности, одно кольцо надела себе на палец, а второе положила на руку «жениха».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх