На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Голого Панина засняли теребящим грудь новой любовницы на пляже

 
41-летний Алексей Панин в очередной раз шокировал поклонников экстравагантной выходкой. Совершенного голого актера засняли на пляже развлекающимся со своей новой подружкой.

На своей странице в инстаграме Алексей Панин выложил откровенное фото с нудисткого пляжа, где актер проводит время со своей новой возлюбленной Лией Скворцовой. На снимке довольный актер схватил обнаженную грудь девушки, позирующей на камне в одних трусах.

Лия Скворцова является сценаристкой фильма Алексея Панина "Я вернулся", который основан на рассказах Аркадия Аверченко. На странице актера в инстаграме можно найти множество его совместных снимков со Скворцовой.

Девушка Алексея Панина Лия Скворцова является страстной наездницей. Женщина уверена, что в будущем умение управлять лошадями пригодится ее возлюбленному в актерской карьере. В то же время Скворцова запретила скандальному актеру иметь собак.

"Лия - новая девушка Панина. Мне кажется, это она на него так благотворно повлияла, что он бросил бухать и стал ходить в пиджаках. Когда мы с Сашей приглашали его в гости, я спросила: "Леша, ты будешь у нас голым бегать?" "Нет, ты что!" - замахал руками Панин. И на съемках в Саратове он вел себя мегаприлично", - рассказала Мария Силуянова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх