На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Сбежавшая жена


Вадик раньше казался Любе хорошим. Ухаживал, замуж звал, ребенка хотел. Когда после свадьбы Люба поняла, что беременна, счастью не было предела.

А когда живот уже полез на нос, Вадик стал козлить по полной. Бить не бил, только толкал и давал затрещины. На каждом шагу морально унижал. Казалось, все, что делает Люба - не так, и каждый ее вздох его бесит. Она постоянно искала пятый угол, и никак не могла понять - что же такое случилось? Где ее прежний любящий муж? Почему вместо него она каждый день видит недовольную хмурую рожу какого-то быдло хама? 

И надо было бы сбежать, а вот куда? Семья у нее неблагополучная - сразу после школы она линяла от родителей так, что только пятки сверкали. До замужества жила в съемной квартире, работала. А с пузом куда? Подружки же не пустят к себе на полный пансион. Родив, Люба стала мечтать о побеге и затаилась.А пока экономила где только можно, откладывала по копейкам. 

Со временем Вадик даже поутих немного. Шпынял, но уже не так сильно. Когда сыну исполнилось два годика, стал уговаривать на второго. Люба не хотела новых скандалов, поэтому согласилась. Но втайне пила таблетки. 

Потом сын пошел в садик, она вышла на работу, и... в один день Вадик нашел пустую квартиру. Люба с ребенком - тю-тю! Оказалось, что она заблаговременно сняла жилье, днем отпросилась с работы и перевезла вещи. И вообще подает на развод. Потом Вадик, конечно, подстерегал ее у работы - упрашивал, давил, угрожал. Даже привычно помахал кулаками. Но Люба сняла побои и написала заявление. 

Тут уже Вадик понял, что все серьезно. Стал обвинять Любу в неблагодарности - он ее поил-кормил в декрете, а подлая баба сбежала. И вообще, все хорошо было. Вадик обзывает Любу скотиной (это самое цензурное, что он говорит в ее адрес). Но надежу, что она вернется не теряет. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх