На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Проявила инициативу и познакомилась с парнем

Проявила инициативу и познакомилась с парнем Знакомства, Подкат

У меня были две истории знакомств, когда я сама сделала шаг навстречу первой. В первый раз проявила инициативу летом 2013 года. Тогда я загорала на городском пляже. Мне понравился один парень. На вид ему было около 20, подтянутый, красивый.

 

 

Тогда я не придумала ничего лучше, чем сказать "я Анна, ты симпатичный, пошли по чашке кофе всадим". Я не стала ничего мудрить и… очень даже прокатило, хотя за чашкой кофе выяснилось, что он воспринял это как слабость, как шаг отчаяния. Повёл себя по-свински. Всем видом давал понять, что я не достойна такого самца. После первой чашки кофе распрощалась с ним. Больше никогда его не видела, хотя он после нашёл меня в фейсбуке и стал расспрашивать в стиле "что это вообще было?". Как и всегда… Это была проверка. К сожалению, он её не прошёл… А может и к счастью.

 

Во второй раз я познакомилась с парнем, который спас меня во время дождя. Я стояла на остановке и ждала, пока пройдёт дождь. Мокнуть не хотелось. Он просто подошёл ко мне и предложил проводить до дома. Зонт был большой, мы оба под ним спокойно помещались. Полпути прошли молча. Было видно, что "зонтичная встреча" не предполагала продолжения, но продолжения захотела я.

 

Тогда я сама завела его домой и угостила подогретым грибным супом. В холодильнике был только грибной суп. ¯\_(ツ)_/¯

 

Видно было, что парень немного в замешательстве, дала ему номер телефона. Он ушёл, но уже через час позвонил.

 

Стоит отметить, что во второй раз всё сложилось очень удачно. Я живу сейчас вместе с тем самым парнем, который поделился местом под зонтом. Он потом рассказывал, что вообще не планировал познакомиться таким образом. Видимо, поэтому почти весь путь до дома шли молча.

 

Я против того, чтобы девушки просто плыли по течению. Понравился? Подойди и познакомься. Что тут такого? Проблема в том, что некоторые парни воспринимают такой шаг как поступок отчаявшейся девушки, мол, "никто не знакомится, вот и изголодалась…".

 

Шлите таких парней куда подальше. Если видно, что парень считает вас говном с первых секунд, то дальше будет только хуже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх