На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Я чувствую себя виноватой

5800.jpg



Здравствуйте! Пожалуйста. Опубликуйте мое письмо, даже если оно вам покажется несерьёзным, но для меня все очень серьезно и очень сложно. У меня нет родителей, мама умерла и не с кем посоветоваться. Но есть муж, свекровь и свекор. Я в Москве недавно, еще не успела привыкнуть, и если что, уеду. Проблема в моей семье.


Я замужем недавно, чуть больше двух лет, и за это время его дважды полиция задерживала за вуайеризм. Не хочу подробно описывать, надеюсь, вы понимаете, что это был бы плохой поступок.
У нас тесные, сильные отношения, и он очень хочет детей. Но я не осмеливаюсь. И не осмеливаюсь ему сказать, что боюсь от него рожать.


Каким он будет примером? Я выросла в семье, где отец был образцом для подражания моим братьям, а каким образцом будет он? А вдуг он еще раз сорвется и его кто-нибудь однажды покалечит за подглядывания.

А свекровь настаивает на ребенке, она начинает давить на меня и относиться ко мне с подозрением и начинает наговаривать моему мужу на меня. И при этом она, как мне кажется, не слишком его любит и вообще относится с прохладцей.
И зачем ей только внук!
И скоро они нас разведут, а я не хочу бросать мужа. И я не знаю, рожать или не рожать. Похоже, это главное условие, которое они выставляют.

И еще я боюсь, что этот вуайеризм передается по наследству. И я чувствую себя виноватой, что не могу им сказать откровенно о своих страхах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх