На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Липчанин пожаловался на купавшихся на Крещение в проруби «развратных девушек»

  

Житель Липецка пожаловался на женщин, которые на Крещение окунались в купель в купальниках и «шокировали своими телами мужчин».

Называющий себя православным житель Липецка написал гневный пост в одном из городских сообществ во «ВКонтакте».

«Я православный. Тоже сходил к Иордани, чтобы окунуться. И поразился количеству лицемерных нехристей, прикидывающихся верующими. Такое обилие женских тел в купальниках, к тому же уродливо-тучных. Такое ощущение, что наши женщины используют любую возможность, чтобы с невинным видом посверкать перед посторонними мужчинами голыми сиськами, якобы под благовидным предлогом», – написал мужчина, слова которого приводит «ЛипецкМедиа».

Он добавил, что «по канонам православной церкви поверх купальника обязательно должна надеваться длинная рубаха ниже колена». «Но таких видел там лишь единицы. Остальные – просто скрытые эксгибиционисты, пользующиеся возможностью испугать и шокировать своим телом мужчин», – добавил лиачанин.

Решить данную проблему предлагает подготовкой в следующем году отдельных купелей для мужчин и женщин. Липчанин считает, что после этого количество «верующих» женщин, спешащих занырнуть в ледяную воду, серьезно уменьшится».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх