На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Развод "по любви" пожилой женщины молодым арабом

У меня нет отца, умер от цирроза несколько лет назад. Я жил с матерью после этого какое-то время. Мать от одиночества стала всё больше и больше проводить время в интернете, в частности на фейсбуке. Сразу хочу сообщить, что мать у меня пенсионерка, ей 59 лет. Ей написывают различные граждане многих государств о любви, о сексе, и так далее. Я думаю все понимают, к чему это и с какой целью.

Приблизительно 3 месяца назад она подошла ко мне, и сказала что безумно любит какого-то египтянина, и что даже отца моего не любила так, как теперь любит его (и это всё за неделю переписки в фейсбуке).

Естественно, были задействованы все умения шерлока и найдена инфа о "женишке" - египтянин, 26 лет (!!!), родом из Каира, начал как и все, написывать матери о бесконечной любви и так далее. Мать потеряла голову, типа "влюбилась" на фоне одиночества, на все попытки рассказать ей о том, что ему действительно от неё нужно - отнекивалась и говорила, что "он не такой, он приличный, его в его стране преследуют и хотят убить за то, что он отрёк ислам и принял христианство и я хочу его спасти, ведь я тоже христианка, и я очень его люблю и мы скоро поженимся". Страница "женишка" на фейсбуке - https://www.facebook.com/diaaelden.nabel

Собственно, через пару дней она сказала, что этот "типок" приедет жить сюда, они поженятся и будут жить счастливо в этой квартире, где, собственно это всё и происходило (двушка в Москве, ВАО, Новокосино).

Естественно, после этого, я обратился в ФСБ с просьбой о проверке это араба на причастность к экстримистским организациям. Через пару недель получил ответ, что "в этом деле нашей линии не просматривается, ваше заявление передано в отдел ВАО Новокосино".

Естественно, оттуда даже ответа не последовало, даже спустя 2 месяца.

За это время этот араб приехал в квартиру к моей матери, бухает со школьниками прямо во дворе дома, пока мать пашет на сутках, он гуляет до 9 утра.

Живёт в отдельной комнате, не с матерью.

К слову, во время переписок, пока он был у себя на родине, он постоянно клянчил деньги то на лекарства, то на еду, то на оформление документов. Даже билет в Москву с пересадкой был куплен матерью (читал её фейсбук в её отсутствие, не кидайтесь камнями).

Нашёл этих школьников, поговорил, говорят что он по его словам "снимает здесь квартиру, и деньги для него это не проблема" и покупает им алкоголь за деньги, которые даёт ему моя мать.

Разок пытался его встретить возле дома с целью "попугать", так он убежал, прибежал домой к матери, пожаловался, и они вышли искать меня, дабы устроить шоу "мы друг друга любим, не мешайте нам жить".

Дружку арабу моей матерью был куплен айфон 7 в кредит на её имя (к слову, мать получает 30 тысяч в месяц работая сутки через сутки), так как "он сказал, что его телефон поломался". Работает только она, кормит его, он ничего не делает кроме как дома сидит и гуляет.

До приезда этого пиздюка в квартиру была установлена видеокамера прямо над дверью в квартиру, что он, собственно и увидел при первом же визите. Через пару недель проживания, в одну ночь, он её отключил (выдернул lan из роутера). С самого утра, на следующий день, я на крыльях мести уже долбил во входную дверь ногами и руками, после чего, через секунд 7 камера быстро включилась (снаружи ключом дверь не открывается, если была закрыта на защёлку изнутри). То есть пиздюк намеренно её пытался отключить, чтобы никто не видел, что здесь происходит. С утра обосрался и включил обратно. К слову, камера до сих пор работает, больше выключить не пытался.

Собственно, ФСБ послало на йух, МВД Новокосино вообще не среагировало, никто из нас, знакомых, отпиздить и выпроводить его не может, так как это иностранный гражданин и дело на нас будет заведено 100%, прямая дорога на нары.

Мать - единственный собственник квартиры, сейчас не в адеквате, араб может отжать квартиру после женитьбы, за чем, он, собственно, и приехал.

Подскажите к кому обратиться, уже совсем надежду все потеряли, не знаем, что ещё можно предпринять :( Знакомые тоже помочь ничем не могут.

P.S. общаются тупо через телефон, с переводчиком. Она ему 100 фраз как она его любит, он ей одно сообщение с сердечком. И так весь диалог с самого начала их общения.

Приветствуется любая помощь! Могу предоставить доступ к камере (пишет в облако). Спасибо!

Развод "по любви" пожилой женщины молодым арабом арабы, египтяне, Египет, Мама, развод, мошенники, моё, длиннопост
Развод "по любви" пожилой женщины молодым арабом арабы, египтяне, Египет, Мама, развод, мошенники, моё, длиннопост
Развод "по любви" пожилой женщины молодым арабом арабы, египтяне, Египет, Мама, развод, мошенники, моё, длиннопост
Развод "по любви" пожилой женщины молодым арабом арабы, египтяне, Египет, Мама, развод, мошенники, моё, длиннопост
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх