На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Трусы поверх колготок. Женские лайфхаки, которые доведут мужчину до истерики

Отпугнуть парня за 10 секунд.

Неожиданные и до неприличия откровенные ноу-хау, которыми дамы делятся в сети.

Женщины – это просто кладезь тайных знаний. У каждой есть набор своих фишечек и мулечек, помогающих в быту и любви. Они обожают делиться друг с дружкой фирменными рецептами. Один из таких «обменов премудростями» состоялся на сайте Reddit, причём дамы были до неприличия откровенны. Anews собрал некоторые убийственные ноу-хау.

1. Как Супермен

«Если у вас сползают колготки, надевайте на них сверху дополнительные трусы».

Как это выглядит, даже не надо представлять – мы вам покажем.

Возникает вопрос: всегда ли дамы помнят о том, что у них под юбкой? А то случится незапланированный романтический вечер, и тут на тебе – «здравствуй, мамочка».

Впрочем, участницы дискуссии даже не конфузятся, считая это «стилем Супермена». Вот же не повезло парню! Эти проклятые трусы на его супергеройском теле и так вызывали насмешки, а теперь ещё и раскрыто их истинное предназначение.

Супермен 50-х Джордж Ривз

2. Волосатость повышенная

«Я ношу под платьем велосипедки, чтобы не натирались ляжки. К тому же ими удобно прикрывать старое непрезентабельное бельё и давнишнюю небритость».

Первая хитрость давно не секрет, раз уж даже гламурные звёзды ненароком сверкают из-под платьев сомнительными панталонами.

А вот про велосипедки как средство маскировки дамской неухоженности – сюрприз. Теперь всякий раз начнёшь невольно задумываться...

3. «Первым делом сняла ты парик...»

«У вас экстремальная причёска или волосы дикой расцветки? Купите парик, чтобы ходить на собеседования и другие „приличные“ мероприятия. Я так устраивалась на свою нынешнюю работу».

Ну, ладно работодатель – он вправе требовать соблюдения дресс-кода. А вот встретишь ты девушку на балу, которая будет казаться красивее всех... ну и так далее, по тексту старой дворовой шутки-страшилки. Причём шанс напороться на «чудовище» вместо «красавицы» немаленький, учитывая современные парикмахерские тренды.

Так что иной раз недурно для верности подёргать барышню за чёлку – а вдруг фальшивая? В конце концов, далеко не каждая обладает харизмой Аллы Пугачёвой, чтобы снять с головы шиньон и радостно помахать им у всех перед носом.

4. «Помощники» в постели

«Проверено: легче получить оргазм, когда твои ноги в тепле, поэтому занимайтесь сексом в носках!!!»

Вот так, джентльмены, теперь носки в постели – это уже не ваша классика жанра. Эдак любимую многими фантазию о сексуальной красотке в чулках заменит портрет уютной домашней курочки, вяжущей себе по вечерам средство ускорения оргазма.

Причём связь носков с женским либидо подтвердили в 2013 году в Гронингенском университете в Нидерландах. Исследование показало, что занимаясь сексом «босиком», пика наслаждения достигли 50% участниц, а в носках – 80%. Учёные сделали вывод, что тепло в ногах даёт женщинам чувство защищённости и комфорта, они расслабляются и получают больше удовольствия.

5. Как отпугнуть парня за 10 секунд

«На первое свидание надевайте самое стрёмное белье, чтобы дело не дошло до секса».

«Да-да, я часто так делаю. А ещё я не бреюсь, чтобы не соблазняться. Но для меня это пару раз заканчивалось жутким позором».

Святые угодники! Казалось бы, уж куда-куда, а на первое свидание девушки собираются как на вселенский конкурс красоты. А на самом-то деле под красивой обёрткой может оказаться конфетка с сюрпризом.

Конечно, воображая такое, можно испортить первое впечатление или превратить свидание в пошлый фарс. Но с другой стороны, зачастую и правда нужен хороший стоп-сигнал, чтобы не случилось преждевременной страсти с непредсказуемыми последствиями.

6. Свадебный подарок

«Не тратьте время на бритьё ног и подмышек – достаточно сделать это один раз к собственной свадьбе».

А вот это уже не невинная хитрость, а настоящее коварство. Она будет прекрасной, пока не выйдет замуж, а потом предстанет в своём настоящем обличье – ленивой распустёхой с дикорастущим бурьяном на ногах и в тайных местах.

Летом, к счастью, большинство женщин всё-таки не рискуют выходить из дома с волосатыми ногами и подмышками. А вот зимой для многих наступает «расслабон».

7. Секс-тренажёр

«Учитесь оральным ласкам на зубной щётке. Если каждый день при чистке зубов засовывать её как можно глубже в рот, то уже через неделю можно порадовать своего мужчину отсутствием рвотного рефлекса».

Иногда фраза «размер не имеет значения» звучит утешительно. Но в данном случае – просто издевательски!

Хотя, раз уж дамы делятся собственным опытом, значит, есть в этих советах какая-то практическая польза. А ведь существуют «специалистки», которые за деньги учат женщин идиотским вещам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх