На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Как Степаненко в молодости. СМИ показали новую спутницу Петросяна (ФОТО)

Евгений Петросян, который делит имущество с Еленой Степаненко, уже несколько лет увлечен другой женщиной. Это его личная ассистентка Татьяна Брухунова 29 лет, утверждает Super.ru.

5 августа Хамовнический суд Москвы займется разделом совместно нажитого имущества Петросяна и Степаненко. Иск подала Степаненко, ее супруг заявил, что ему ничего не известно о предстоящем разбирательстве, сообщал Anews.

Правая рука юмориста

Меж тем, Петросяна давно видят в окружении Татьяны Брухуновой, рассказывает Super. Внешне она очень похожа на Елену Степаненко в молодости.

Елена Степаненко в молодости

Татьяна Брухунова

«SUPER не раз становился свидетелями их совместного времяпрепровождения, будь то уединенные ужины в модном ресторане на Белорусской, или совместные прогулки на территории одного из подмосковных пансионатов», – отмечает паблик.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Про девушку известно, что она переехала из Тулы в Москву 10 лет назад, поступила в МГУКИ, где изучала менеджмент, затем стала работать в театре Петросяна. Два года назад, когда ушел из жизни директор театра, Татьяна стала правой рукой юмориста.

Год назад в интервью журналу SNC девушка рассказывала об увлечениях Евгения Вагановича. По ее словам, ее босс — библиофил, он старается посещать тренажерный зал и предпочитает отдых на спа-курортах. Также ему близка итальянская и французская кухни.

«Идиотские слухи»

Евгений Петросян неоднократно опровергал слухи о разводе с Еленой Степаненко. В 2008 и 2011 годах ему уже приписывали романы с молоденькими помощницам.

«Фотографы зачем-то сфотографировали редактора “Кривого зеркала” Катю, назвали ее Таней, и написали, что я от Леночки к ней ухожу!», – говорил тогда Петросян.

В 2015 году юморист снова назвал информацию о разводе, периодически появляющуюся в прессе, «идиотскими слухами».

Для Петросяна нынешний брак – четвертый по счету, для Степаненко – второй.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх