На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Бикини-перевертыши — новый тренд пляжной моды

 
Существует огромное количество фасонов купальников, которые позволяют максимально подчеркнуть достоинства хозяйки. Казалось бы, придумать ничего нового уже просто невозможно, но нет — дизайнер из Италии показала, как в старом купальнике выглядеть совершенно по-новому. (Осторожно! Много горячих девушек в откровенных купальниках)

Новый прием позволяет не только показать прошлогодний купальник с новой, необычной стороны, но визуально увеличить грудь. Легким движением руки купальник превращается… Смотрите сами, что получается, если к хорошим природным данным добавить немного дизайнерской фантазии.

Первой придумала перевернуть верх бикини вот эта замечательная девушка — модель и дизайнер из Италии Валентина Фрадеграда (Valentina Fradegrada). Воспользоваться ее дизайнерской находкой совсем несложно — для этого нужно, всего лишь, завязать бретельки не там где положено, то есть на шее, а на груди. После этого концы завязок прячутся под чашечки и готово — можно идти к морю или бассейну, собирать восхищенные мужские взгляды.

 

Простое перемещение бретелек открывает грудь совсем с иного ракурса и делает ее больше. Разумеется, сам пляжный образ от этого только выигрывает — он становится горячее и провокационнее.

Для тех, кто не понял идеи трансформации верха, Валентина сняла обучающее видео и выложила его в своем инстаграме.

Женское и дизайнерское чутье не подвело итальянку — ее идея сразу же пришлась по душе пляжницам всего мира и в соцсети посыпались фото в купальниках, завязанных в соответствии с новым модным трендом.

В соцсетях даже появился специальный хэштег, для обозначения новых луков — #upsidedownbikini, а сама Фрадеграда создала в Instagram специальный аккаунт, посвященный исключительно новому пляжному стилю.

Возможно, что некоторым такое способ одеваться на пляж покажется странным, но факт остается фактом — к концу лета 2018 года девушек в up side down bikini можно было встретить почти на всех популярных курортах планеты.

Интересно, что несмотря на то, что способ завязывания купальника неизменен, разные модели бикини по-разному выглядят после трансформации.

 

 

Есть ли у up side down bikini минусы? Разумеется, как и у любой, даже самой стоящей идеи. Недостаток один — завязав верх купальника таким образом, вы вряд ли сможете полноценно поплавать — деталь пляжной одежды просто соскользнет с груди при первых же движениях.

Но разве это важно, если есть возможность быть модной, подчеркнуть свои прелести и одновременно получить классный ровный загар без бретелек?

Как вы считаете — будет ли этот пляжный тренд востребован в сезоне 2019 года или это была мимолетная мода одного горячего лета?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх