На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Она выносит мозг!


Недавно Стасик и Галя разбежались. Ну, то есть, разбежалась Галя. Стасик ее до сих пор пытается вернуть. А вот Галя, на которую он поднял руку, вычеркнула его из своей жизни навсегда. Стасик вяло оправдывается, как тысячи мужчин по нашей стране:

- Она ж сама виновата. Мозг мне выносила. Довела, короче! 

Выносила мозг - это вообще заветная мужская индульгенция в нашей стране. Что угодно можно оправдать, любую мерзость! 

Стасику Галя тоже вот "выносила". Она по дому делала все. Абсолютно! Даже полки сама прибивала. Стасик должен был только выбрасывать мусор. Заранее сложенный в пакет - только до помойки донеси. Но на Стасика каждый раз нападал внезапный склероз именно тогда, когда этот злосчастный пакет надо было прихватить. 

Галя и просила, и злилась, и требовала. И сама выбрасывала. Но, черт возьми, должен же он хоть что-то в их общем доме делать, или нет? 

Решила оставить мусор и не убирать. В назидание, типа. Так пакет и простоял в прихожей. Три - блин!!!- дня! Воняло жутко. Когда она в ...цатый раз ткнула его, чтобы он вынес треклятый пакет, разразился скандал. Он сорвался. И не виноват, короче. 

Но мне вот лино интересно стало. Я не раз слышала, как Стасик тот же регулярно жалуется на придурочного начальника, который ему тоже пять дней в неделю мозг выносит. Чего ж он, бедолажка, за столько лет на начальника не сорвался? Ась?

Стасик стал что-то мямлить, что на начальника ж даже рявкнуть чревато. А уж там руками помахать. Боязно! И в бубен прилетит, и с работы ж попрут. 

Вот вам и весь фокус этого треклятого "выносила мозг". Кухонные борцы срываются не потому что она там что-то выносила. А просто потому что могут. Потому что женщина физически слабее. 

Эти страдальцы никогда не лезут на крикливого начальника (даже начальницу, кстати, тоже). Не дадут в глаз хаму в очереди. Или быдловатому соседу, даже заслуженно. Нееет! 

Эти лузеры утрутся, приползут домой и будут срывать зло на том, кто не сможет ответить. А потом первые же визжат, что женщина еще и виновата. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх