На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Девочки и их «проверочки», или как создать проблему на пустом месте

Пост о том, как некоторые девочки делают непонятные для меня (а может и еще для кого) поступки, а также о том как я перестала общаться с парой приятельниц.

С данными представительницами женского пола знакома лично, все услышано/увидено мной.

1. Устроила проверочку. Назовем парочку Аня и Ваня.

Анька видная девушка, цену себе знает, поклонники имеются. Ваня за ней долго ухаживал и так и сяк, пока эта неприступная крепость не сдалась в его объятия. Завязалось, закрутилось. Встречаются, все хорошо, гуляли вместе в одной компании часто, поэтому видела как Ванька за Анькой ухаживает. Вот тут хочется воткнуть фразу «Знаешь, Тонь, я ведь вообще не завистливая, а тебе завидую» (из фильма «Москва слезам не верит») потому что складывалось у них все реально хорошо. Бывали ссоры, про которые Анька рассказывала, но ерундовые. Уж если бы был какой-то серьезный скандал, то Анька бы рассказала – молчать она не умела =)

По прошествии времени то ли от скуки, то ли кто нашептал, но решает Аня устроить своему любимому проверку на верность. В хождениях налево и прочих признаках измен Ваня замечен не был (это сама Аня говорила). Но вдруг он умелый маскировщик или еще чего, а то уж слишком все хорошо у них! (Японамама, действительно! А вдруг поскользнётся на банане и залетит членом в другую женщину).

Создает Аня фейковый аккаунт в синей соцсети на букву В, заливает кучу фоток красивой девахи и начинает написывать Ване сообщения с целью знакомства.

Но Ваня не познакомился.

Тут и сказочке конец, если бы не настырность Ани. Со словами, а вдруг со следующей познакомиться, то она создает еще один аккаунт. В этот раз Анечка подходит с фантазией, выдумывая историю, что мол этот фейк с Ваней знакома, только он ее не помнит. Ваня добавил ее в друзья и начали они редко общаться.

Некоторые могут начать кричать, что все таки он познакомился! В защиту паренька скажу, что Аня обрисовала все таки, будто Ваня и правда просто не помнит эту девушку, в уши лила, т.е. писала ему так, что даже я бы поверила, не знай правду. Переписку как-то Анька показывала.

Говорю ей, остановись, зачем? Это обман. Ты сама провоцируешь его на общение, а потом он будет козлом. Анька отмахивается, это же просто проверка.

Ваня не горел интересом к общению с фейком. Списывались они лишь по инициатив «Ани-фейка».

Аня дура – ее злило, что он вообще общается с этим фейком, а не посылает «ее» (а чего «ее» посылать, она же вроде как знакомая, вдруг еще встретятся). Сама Аня пишет, и сама бесится. В итоге начались у них скандалы на ровном месте. Предъявить переписку она не могла, потому что ничего такого там не было, и устраивала истерики по любом поводу, чтобы выплеснуть накопивший негатив от ситуации, которую сама создала.

Отношения у Аня-Вани ухудшались, при этом девушка активно написывала Ване с фейковой страницы. И там общение вышло на новый уровень. Ваню достали скандалы дома и он (почему-то) излили душу фейку. Общение переросло в дружбу.

Анька злилась пуще прежнего. Какой же он козел! (ну я же говорила ей, что так и будет). И решила она довести ситуацию до финала, а именно – признаться от имени фейка Ване в любви. Ваня завис на некоторое время. Отношения с Аней изменились, стала проявляться холодность, отстраненность, что порождало новые и новые скандалы, появлялись намеки со стороны Вани о разрыве отношений. Дальше девушка решает поймать Ваню на измене и доказать себе и всем, что он козел.

Она ссориться с милым (устраивает большой скандал с битьем посуды и фейерверками) и собирается к родителям на некоторое время (Аня и Ваня жили вместе), а от имени фейка назначает встречу в якобы квартире этого фейка. Аня не поленилась/не поскупилась и сняла квартиру (!) на пару часов для «свиданки».

Ваня согласился на встречу. Причем уговаривала его фейк долго, надо отметить, что был в этих уговорах открытый сексуальный подтекст (повторюсь, я знаю об этом, потому что Аня всем своим подругам потом показывала переписку Вани и фейка).

В назначенное время Ваня приехал на место встречи, дверь ему конечно же открыла Аня. Тогда был большой скандал с последующим расставанием.

В итоге Ваня козел/урод/кобель, который хотел изменить Ане. И неважно, что она сама всю ситуацию построила, создала в отношениях атмосферу, при которой Ваня захотел уйти к другой с которой ему возможно стало бы комфортнее.

Самое интересное, что все девочки в нашей компании решили, что Ваня и правда козел, а Анечка молодец, что вывела его на «чистую воду».

Высказав свое мнение, что Ваня не особо-то и виноват (не особо, потому что на встречу с фейковой дамой идти все же не стоило), никакого особого криминала в переписках не было до определенного момента, который, опять таки, появился по вине самой Ани.

После этого на меня обрушились потоки непонимания и обвинения, что мол надо мужиков проверять что они все на одну колодку, рано или поздно все найдут и пойдут к любовнице, а я дура, что защищаю этого козла и почти изменщика.

На этом мое общение с Аней ухудшилось, а потом сошло на нет. В компании на меня остальные девушки обиделись из солидарности и осталась я на некоторое время без женской дружбы =)

2. «А ты ему измени»! Или совет от девушки на букву «ш».

Была у меня «подруга», назовем ее Маша. Честно говоря, общаться с ней было интересно, но вот некоторые ее моральные устои меня от нее отвернули. А еще это была первая девушка с которой я подружилась после переезда в новый город.

На момент общения с Машей в моей личной жизни был Максим (это тот хороший парень, от которого я ушла). А у Маши был Костя.

Маша Костю вроде как любила, или он ей просто нравился. Не понятно. Но провстречались они почти 2 года. Встречалась она с ним, потому что было удобно. Отвезет привезет, денег дает, живет за его счет. Но в постели он ее не особо устраивал.

Маше с ним стало скучно и решила она разорвать отношения, но как-то не решалась. Чтобы решится на этот шаг она (звучит барабанная дробь) завела себе любовника! (вот тут у нас с ней начался разлад в дружбе, потому что я считала, что она ведет себя как девушка легкого поведения, а я за честность и верность в отношениях. Но все же общаться мы пока продолжали,хоть уже не так близко и реже)

И начала Машенька рассказывать, какой ее любовник виртуоз в сексе и уж какие только позы высшего пилотажа они не осваивали. Фу блин. Говорю, расходись с Костей, чего ты из него оленя рогатого делаешь. Это свинство.

А она вдруг стала не готова порвать с Костей. Так и бегала на две кровати. С Костей все устроено хорошо, а с любовником секс клевый. Все же потом Маша решается уйти к любовнику. Косте она об этом не сказала, а решила сначала «обрадовать» своего сексбога. Но любовник нахуюеевертел в прямом и переносном смысле. У него таких Маш оказалось несколько. И Машенька решила, что все мужики козлы (вот это новость!), а Костя хороший, останусь мол с ним.

Мне стало противно от всей этой ситуации. С Костей я была знакома. Не скажу, что прям охрененный мужик (имхо), но не плохой. Характер у него был правда отвратный, но Машка как-то притерлась, у нее и самой характер не сахар. Я ей напрямую сказала, что так как она поступила делают девушки на букву «ш». Она разобиделась, что я ничего не понимаю, что мол просто искала себя и хотела понять что ей надо в сексе и какой мужик нужен для дальнейших отношений (ну да, ну да, расходилась бы с Костей и ебаласьбы на парво/налево, искала так сказать себя =) Мы Машей поругались и перестали общаться.

В итоге спалил Машу звонок от любовника, как говорится не в то время и не в том месте. Любовник напился и так получилось, что позвонил Маше с предложением потрахаться, а трубку взял Костя. Уж не знаю что там говорил пьяный любовник в трубку, но на следующий день Костя прошерстил контакты Маши. Нашел какую-то не удаленную переписку в соцсети и пару сообщений в телефоне с номера любовника и сложил в голове пазл. Все отъезды Маши к родителям и ночевки у подруг вдруг приобрели другой смысл и оттенок.

Ессно Машеньку он с вещами выдворил на улицу. На тот момент я уже ушла от Максима и жила в своей квартире, и с Машей мы не общались уже несколько месяцев. Но позвонила она именно мне (у меня же хата свободна почти). Слезно просила недолго пожить у меня, т.к. идти некуда, к родителям не охота. Я пожалела и пустила ее, предупредив, что ремонта в «хате» нет =)

Она рассказала, как все так получилось, при этом спросила, как же я рассталась с Максимом. Я ей говорю, мол объяснилась и ушла. Вот живу в квартире без ремонта, сплю на матрасе на полу =) Нахожусь процессе переживаний расставания и налаживании своей жизни.

Знаете какой совет она мне дала, чтобы легче пережить расставание? Мне надо было наставить Максиму рога, так проще было бы расстаться с ним! Надо было найти любовника и только потом уйти от Максима, мол так легче! Я прихренела!

Это и поставило точку в моей дружбе с Машей. Я поняла, что не хочу видеть подругу с такими принципами в своем окружении. Тихо-мирно Маша съехала и больше мы не общались.

Мне не понятно, что движет девушками, в таких случаях. Устраивать проверки на ровном месте? Заводить любовника, чтобы уйти от парня? Нахуа?

В общем, всем добра и адекватных отношений =)

P.S. никого не осуждаю, просто захотелось рассказать эти истории. Сама не без грехов конечно же.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх