На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Волочкова взбесила фанатов слишком откровенным снимком. «Жаль родных и дочь». ФОТО

Балерина продолжает эпатировать публикуФОТО: Анастасия Волочкова, Instagram

Балерина Анастасия Волочкова снова шокировала подписчиков. Прима, известная своим эпатажным поведением, разместила слишком откровенный снимок на странице в Instagram.

На новом фото Волочкова стоит практически без одежды. На ней виднеется только нижняя часть от купальника. Другие интимные части тела балерина закрасила, нарисовав на груди что-то похожее на белье. Сама Волочкова назвала свой креатив «иероглифами». «То, что хотела сказать, выразила иероглифами. Присаживайтесь и отдыхайте, а я — поплавать!», — подписала фото балерина.

Подписчики Волочковой, очевидно, уставшие от обилия обнаженных фото, отреагировали на пост негативно. «Эксгибизионизм процветает», «Кукушку совсем отпила», «Это уже болезнь», — негодовали фанаты звезды. Но нашлись и защитники смелого фото. «Молодец! Пусть побесятся!», «Пусть смотрят и завидуют», «От зависти и не такое напишут моралисты», — поддержали Волочкову фанаты.

Ранее балерина уже оскандалилась из-за откровенных фотографий. Фанаты Волочковой не оценили «лапти и мужицкие плечи» балерины. А потом Волочкова рассмешила россиян, записав на видео свой победный танец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх