На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Полная модель изощренно отомстила насмехавшимся над ней на пляже

Фото: @felicityhayward

Британская плюс-сайз-модель Фелисити Хэйуард (Felicity Hayward) придумала изощренный способ наказать насмехавшихся над ней на пляже. Об этом сообщает Independent.

29-летняя основательница бодипозитивного движения Self Love Brings Beauty фотографировалась на пляже в бикини, когда заметила косые взгляды и насмешки пары, отдыхающей рядом.

«Парочка сидела на пляже и шутила, смеялась, фотографировала меня и моих подруг в маленьких бикини. Тогда я специально встала прямо перед ними и позировала в течение 15 минут, потому что мое тело так же прекрасно, как ваши, дорогие. Загорелое накачанное тело не делает тебя достойным большего уважения. Сравнение убивает наслаждение, поэтому я буду жить так, как хочу, а вы продолжайте бороться со своими комплексами», — рассказала Хэйуард под постом в своем Instagram.

Публикация была помечена хэштегом #SelfLoveBringsBeauty и собрала 17 тысяч лайков.

В апреле американская plus-size-модель Анна Обрайен пристыдилаохранников отеля после того, как они сказали ей прикрыться во время съемки в бикини. «Смешно, я фотографируюсь в купальниках по всему миру, и единственным местом, где мне сказали прикрыться, был Лас-Вегас. Будь это стройная девушка, проблем бы, конечно, не возникло, а вот plus-size-модель — это перебор», — рассказала Обрайен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх