На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Самый глупый изменщик



Есть у меня знакомый - Васек. Дважды разведенный плешивец. Проболтался где-то между небом и землей сорок лет, да так не заработавший на собственный угол. 

Васек предпочитал выбирать дам сердца со своей жилплощадью, где и поселялся в роли зятя, с котого нечего взять.

Женщин у него было много. Чем их берет - загадка.

Душещипательную историю развода номер два любит рассказывать, не скрывая эмоций.

Значит, нашел себе дурочку, на добрый десяток лет моложе себя. Жила она с родителями, но в просторной трешке хорошего района. Район Ваську понравился, и квартирка ничего так. Женился.

Родился ребеночек, живут. Васек, конечно, погуливал, но не сильно. Зарплата - маленькая, а там ведь еще алименты на первого ребенка капают, не разгуляешься.

Ребенок чуть подрос, жена с тещей вывезли чадо на море. Васька с тестем на хозяйстве оставили.

Тут-то Васек и развернулся. Весь подъезд ходуном ходил - музыка, танцы-шманцы-обниманцы, развеселые тетеньки со всего района непрерывно тусуются в квартире и ржут, как полковые лошади.

Васенька на пару с тестем зажигали в режиме нон-стоп почти три недели.

За несколько дней до возвращения семейства квартиру тщательно вылизали и избавились от всех порочащих улик. Жена, ребенок и теща вернулись, похвалили за чистоту. Васек с тестем радостно вздохнули, что так все классно закончилось. И уже было стали откладывать деньги на следующий отпуск.

Одного не учли. Соседей.

Те, измученные шумом и гулянками, радостно настучали жене и теще о всех приключениях их бесхозных мужиков.

Теща надавала тестю по башке. Но простила . А вот подлая жена Васька наглые измены не проглотила. Выгнала, подав на развод и алименты. Теща, и все тот же тесть (только уже присмиревший) радостно поддержали жену.

Теперь Васенька мечется между двумя новыми дамами сердца - у одной крошечная однушка, но рядом с метро. У другой просторный дом, но в Подмосковье.

Обеим Васек жалуется на жизнь и наглых бывших жен, и выбирает подходящий вариант.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх