На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Названо главное отличие склонных к изменам женщин

Анатомическая особенность поможет мужчине узнать об особенностях характера его избранницы.
Названо главное отличие склонных к изменам женщин
Фото: Voller Ernst, Siegfried Steinac, Globallookpress

Оксфордские биологи рассказали, как отличить склонных к изменам женщин. По словам ученых, их выдает указательный палец, который длиннее безымянного.

На соотношение длины пальцев влияет женский половой гормон эстроген, и чем больше соотношение длины этих двух пальцев, тем больше его в теле, и тем более обладательница длинного указательного пальца импульсивна и менее удовлетворена отношениями.

Как говорят ученые, «более феминное телосложение» делает его обладательницу более «ценной на брачном рынке», что, в свою очередь, формирует ее неудовлетворенность и стимулирует «поиск других партнеров». Исследователей цитируют «Известия».

Как отмечается, точно такой же эффект наблюдается, к примеру, у человекообразных обезьян, лабораторных мышей и крыс, а также зебровых амадин. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх