На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

В Лондоне 17-летнюю школьницу трижды изнасиловали по дороге домой

17-летнюю школьницу в Лондоне трижды изнасиловали за один час, когда она шла домой из клуба. Об этом сообщили в полиции Лондона.

Пострадавшая возвращалась домой после того, как распрощалась с друзьями у клуба «Башни Гамлета». Во время ее пути домой, на нее с 23:55 пятницы до 00:55 субботы трижды нападали разные мужчины.

Кадры видеонаблюдения показали, как первый нападавший идет с велосипедом навстречу девушке, после чего они вместе заходят в здание. Больше мужчина не попадал в поле зрения камер. Верхняя одежда пострадавшей впоследствии была найдена неподалеку от места преступления.

После полуночи другая камера видеонаблюдения сняла, как девушка идет, спотыкаясь, по улице и в это время на нее нападает бородатый мужчина. Он подозревается в том, что изнасиловал жертву уже около ее дома, на Корфилд-стрит. По данным полиции, уже через несколько минут произошло третье нападение с участием двух или трех мужчин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх