На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

"Все увеличили?": Провокационный пост Собчак заставил пользователей искать ее "голую" грудь

Все увеличили?: Провокационный пост Собчак заставил пользователей искать ее голую грудь

 
Фото: globallookpress.com

Собчак показала "голую" грудь в Instagram и смутила пользователей Сети. "Все увеличили?" - подписала она под провокационным постом.

Российская телеведущая Ксения Собчак выставила в Instagram фото, которое многим показалось чересчур откровенным. Все дело в провокационной картине и не менее провокационной подписи к ней.

Собчак показала фото, на котором она сидит на палубе корабля, ветер развевает ее футболку. Причем с первого раза могло показаться, что футболка чересчур свободная и что под ней… ничего нет.

 

"В руках ветер не удержать. P.S. Все увеличили фотку?" - такую подпись Собчак оставила к провокационной картинке. Впрочем, под футболкой - купальник, да еще и телесного цвета. Отсюда и "показалось".

Подписчики удивились. Некоторые отметили, что "честно искали голую грудь и были уверены, что видят ее".

"Я уж думала - голая под платьем, даже глаза протерла", - смеются в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх