На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Женщина, превратившая себя в секс-куклу, жалуется — «Мужчины не видят мой внутренний мир...»

Жительница Солфорда (Великобритания) Синди Мур превратила себя в секс-куклу с помощью пластических операций.

Для того, чтобы стать похожей на игрушку из секс-шопа, 31-летняя Синди потратила более 13 тысяч долларов. К решению изменить себя с помощью пластики Мур пришла после расставания со своим возлюбленным. Сейчас женщина самостоятельно воспитывает двоих совместных с экс-мужем детей.

После разрыва отношений Синди Мур увеличила себе грудь с первого размера до седьмого, нарастила волосы и трижды в месяц увеличивает губы, чтобы выглядеть как надувная кукла, которая может ходить и говорить. Все операции обошлись 31-летней британке в 13 тысяч долларов (около 350 тысяч гривен), и она утверждает, что это только начало, несмотря на то, что ее не воспринимают серьезно окружающие.

«Я хочу еще больше увеличить грудь и, может быть, сделать подтяжку живота. Я пытаюсь похудеть, чтобы быть еще больше похожей на куклу. Мне кажется, такая внешность делает меня красивее», — призналась женщина.

Мур отметила, что ей нравилось, как выглядят люди после пластических операций, но сама она решилась изменить внешность, когда узнала, что ее жених и отец ее детей ей изменяет. Девушка рассталась с ним, похудела на 30 килограммов и начала свое перевоплощение. Она уверяет, что вся семья, в первую очередь мать, ее поддержали.

Мур пожаловалась, что, несмотря на повышенное мужское внимание, она почти не ходит на свидания, так как поклонники не замечают ее внутренний мир.

«Иногда мне кажется, что люди не понимают, что я человек, а не секс-кукла», — поделилась Синди.

Что, конечно же, очень странно. Ну как можно перепутать такую женщину с куклой? Это немыслимо, правда?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх