На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Самая красивая женщина 1960-х по прозвищу Большой Бюст — Джина Лоллобриджида

 

Джина Лоллобриджида родилась 4 июля 1927 года в бедной многодетной семье. Ее полуголодное детство было очень непростым, но с самых юных лет девочка увлекалась рисованием и пением. Уже в юности она выделялась своей смелой чувственной красотой. Девушка подрабатывала манекенщицей, снималась в эпизодических ролях в кино. В 1947 году Джина приняла участие в конкурсе «Мисс Италия» и заняла третье место и начала свою головокружительную карьеру.

zagЛуиджина (или Джина) Лоллобриджида в начале 1960-х годов была одной из главных европейских актрис и международным секс-символом: с ней конкурировали разве что Брижит Бардо во Франции и Софи Лорен в Италии.

Узнав, что «лолло» по-французски значит «большой бюст», Лоллобриджида увидела в этом знак, и за ней закрепилось прозвище Ла Лолло. Соперничество Лоллобриджиды и Софи Лорен в итальянских СМИ даже назвали «войной бюстов»: публика не могла определиться, какая из пышногрудых актрис красивее и талантливее.

Когда Лорен заявила, что у конкурентки грудь силиконовая, та возмутилась и предложила прилюдно обнажиться, чтобы люди сами выбрали победительницу. Спор так и не был разрешен — а теперь пожилым актрисам, пожалуй, уже не до этого, и нам остается выбирать лучшую только по классическим фотографиям красавиц.

 
 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх