На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Пугачева поведала об ужасном сексуальном возбуждении

Oni-new_article

Алла Пугачёва и Максим Галкин готовятся отметить 15-летнюю годовщину своего романа. Все эти годы корреспонденты следят за ними в объектив, как в прицел. Как Пугачёва влюбилась в Галкина и ушла от Киркорова — самый рейтинговый сериал последних трех пятилеток. Подлинную историю любви и расставаний знают только они вдвоем... или, точнее, втроем.

Филипп, Максим и Алла впервые рассказали то, в чем даже друг другу боялись признаться. И то, о чем молчали целых 15 лет.

Пугачева в интервью НТВ рассказала о резком сексуальном возбуждении, когда впервые увидела молодого Максима Галкина. Но, обо всём — по порядку.

Тихий белорусский городок Витебск. Именно здесь случилось то, о чем даже старожилы не помнят. Аллу Пугачёву пригласили возглавить жюри фестиваля «Славянский базар». Примадонна приехала в Витебск не одна, а вместе с Филиппом Киркоровым. Максим Галкин пожаловал в гордом одиночестве — себя показать. Приятного молодого человека Киркоров решил представить Пугачёвой. Филипп хотел как лучше для всех, а получилось лишь хуже для него.

Алла Пугачёва: «Сначала я помню, что мы спустились в холл гостиницы, и я увидела симпатичного очкарика. Еще подумала: кого-то он мне напоминает. Меня познакомили. Я почувствовала в спину ну такой взгляд, я это прям почувствовала. И когда я повернулась, я злобно глянула в эти глаза. Человек, который на меня смотрел, он совершенно не отвел глаз».

Максим Галкин: «Это не было так, что любовь с первого взгляда — вот она. Сначала у меня было любопытство, интерес. Как это, сама Алла?»

Через месяц после первой встречи началось самое интересное. На одном из мероприятий Галкин подошел к Примадонне и пригласил танцевать.

Алла Пугачёва: «Да, он сделал первый шаг. Ой, ну давайте уже говорить, мы же взрослые люди. Появилось ужасное сексуальное влечение. Я от себя даже не ожидала! Я чувствовала и понимала, что он прекрасный любовник, а мне это как раз и надо было. Я не была разочарована».

И о чем еще могла думать народная артистка? О сексе! Ведь она не ангел с небес, а, тоже человек...

Да и сама Пугачёва просит не забывать, что она в первую очередь женщина, и только потом Примадонна. И для счастья ей надо не так уж много.

Сложный разговор о расставании Алла и Филипп откладывали несколько раз. Он надеялся, что все наладится. Она понимала: жить так дальше — это не жить.

Алла Пугачёва: «Хоть никакой жизни уже не было, мне было жалко просто. Филя уже понимал прекрасно, что это уже не житуха. Я ему говорила, что если у меня что-то появится, то я сразу ухожу. Я налево не хожу. Я только прямо хожу».

Максим Галкин отмечает, что пару Киркоров — Пугачёва разбил не он. Просто так сложились звезды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх