На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Ведь, такое может быть


Ведь где-то же есть такие мужчины, которые смотрят в душу. И если ты замерзнешь - снимут с себя свой джемпер, и протянут тебе в руки чашку
горячего шоколада. Которые не станут спрашивать, почему тебе так плохо и давать тебе глупых советов - они просто заглянут в глаза.

Которые пригласят тебя в театр, а не в клуб. Которые не будут смущаться тебя, если ты неуклюжая, чуть-чуть рассеянная и немножко странная… А будут гордиться тобой.

Они научат тебя танцевать, запоминать сходу стихи и, возможно, играть на гитаре или решать в уме сложные задачи.

Они не будут врать тебе, что никогда не разлюбят, или что ты самая красивая на свете, - они будут дорожить тобой молча, без лишних слов.

Покупать тебе лекарства, когда ты болеешь, отвечать на твои звонки, если ночью тебе не спится, гулять с тобой и слышать тебя.

Они покажут тебе весь город, каждый закоулок, ты будешь смотреть на небо и замечать, наконец, как оно тщательно перебирает оттенки.

Они заставят тебя почувствовать себя нужной, жизненно необходимой, они всегда будут спрашивать твое мнение, будут целовать тебя на ночь в макушку и иногда даже читать тебе сказки.

Может быть, они просто затерялись в толпе, отчаявшись стать кому-то близкими и таким дорогими людьми.

Ведь все может быть, правда?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх