На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Психологические трюки, которые возбуждают женщин

"Завоевать женщину нелегко" - говорят они. "Да, это нелегко, но можно увеличить ваши шансы" - скажем мы. Сегодня мы поделимся с вами подборкой фишек, которые сводят женщин с ума (даже если это напрочь отрицают!).

Итак, вам понравилась женщина. Или вы просто решили стать отличным любовником и Казановой. Ваша мотивация нас не волнует, мы дадим несколько универсальных (или почти универсальных) советов, которые помогут довести простой флирт до горизонтальной плоскости. Причем она будет этого хотеть не меньше вас!

1. Запах. Женщины прекрасно разбираются в ароматах. Они психологически больше тянутся к мужчине, от которого приятно пахнет. Выберите свой аромат, когда вы окажетесь близко, его свежие нотки притянут ее ближе.

2. Тактильные ощущения. Если вы еще не на стадии продвинутого флирта, случайно дотроньтесь до ее волос или запястья. Причем сделайте вид, что это чистая случайность. Она это заметит и запомнит, потом будет думать о том, сделали ли вы это намеренно или нет. Такая загадка будет занимать ее мысли, она станет вами интересоваться и начнет подсознательно рассматривать вас как потенциального партнера.

3. Спросите ее о надетом на ней украшении. Это могут быть серьги, колье или кольцо. Скажите, что ей оно очень идет, потрогайте украшение. Если она не будет сопротивляться, можно переходить не только к украшению. Но тут надо учесть стадию вашей близости (и трезвости!), если вы так сделаете, знакомясь с ней в метро, это вряд ли ее возбудит. Тут нужна соответствующая обстановка: ресторан, приглушенный свет.

4. Комплименты. Никто еще не исключал простых приятных слов! Главное, не надо банальщины и лишнего пафоса: "ты сегодня шикарна" будет достаточно, не обязательно пускаться в бездну высокопарных стихотворных комментариев.

5. Будьте разным. Сегодня вы особенно заботлив и нежен, а завтра слегка скучающий и занятой. Если вы сразу покажете, что она вам интересна, это убавит ее желание. Пусть она подумает, не ошиблась ли, подумав, что вы проявляете ей знаки внимания. И когда дело дойдет до чего-то существенного, она будет рада, что неопределенность наконец-то кончилась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх