На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

В США выпустят секс-роботов с функциональными гениталиями

В США выпустят секс-роботов с функциональными гениталиями


 

Калифорнийская компания Abyss Creations создала секс-роботов с полноценно функционирующими гениталиями. Запуск продукта в продажу намечен в США на 2017 год, сообщает The Mirror.

Компания Abyss Creations обещает, что куклы нового поколения RealDoll будут сверхреалистичными. В частности, они будут реагировать на прикосновения с помощью специальных датчиков и иметь полноценно функционирующие гениталии.

Также роботы будут оснащены встроенными нагревателями, имитирующими тепло человеческого тела. Основатель компании Abyss Creations Мэтт Мак-Моллен хочет, чтобы у пользователя возникла к кукле определенная эмоциональная привязанность.

По словам представителей компании, с роботом можно будет поговорить, как с обычным человеком. Кроме того, прежде чем лечь с секс-машиной в постель, с ней необходимо поговорить и сделать комплимент.

Макмаллен уверен, что в будущем между людьми и роботами станут возможны настоящие романтические отношения. По его мнению, люди будут не только заниматься сексом с машинами, но и вступать с ними в брак.

Американская компания Abyss Creations занимается изготовлением реалистичных силиконовых секс-кукол с подвижными конечностями с середины 1990-х годов. Цена самой бюджетной модели составляет около 6,5 тысячи долларов. Стоимость же кукол нового поколения RealDoll, которые появятся в продаже в 2017 году, будет достигать $15 тысяч (более 900 тысяч рублей).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх