На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Отношения без границ: как 21-летний рэпер подружился с 80-летней старушкой

Когда в одном из опросов у 22-летнего рэпера Спенсера Слейона спросили, кто его лучший друг, он, не задумываясь, ответил: «Мой лучший друг — 81-летняя дама, которая живет в доме престарелых во Флориде».

Конечно, Спенсер немного преувеличил: со своей приятельницей Розалинд Гуттман он познакомился всего год назад благодаря установленной на его телефоне игре Words With Friends.

«Мы сыграли вместе больше чем в 300 игр, и она стала для меня близкой знакомой», — написал музыкант в своем Twitter.

Words With Friends напоминает скрэббл, в нее могут играть онлайн два совершенно незнакомых человека. Прошлым летом Спенсер и Розалинд случайно стали противниками, они устраивали поединки почти каждый день. Сначала просто составляли слова, затем начали обсуждать новости и события из их жизни в специальном чате. Так, рэпер рассказал пожилой даме о том, что собирается переехать из Силвер-Спринг в Нью-Йорк, чтобы заняться музыкальной карьерой.

Однако позже у молодого человека не стало хватать времени на развлечения. Он удалил приложение со своего телефона, но перед этим попрощался с Розалинд и спросил ее, не даст ли она ему какой-нибудь жизненный совет. «Если ты чего-то хочешь добиться в жизни, дерзай, и у тебя все получится», — написала она.

После того как Спенсер переехал в Нью-Йорк, он снова установил на телефон игру и тут же написал своей приятельнице. Однако он и не думал о личной встрече, пока мама его друга Эми Батлер не предложила ему вместе навестить пожилую даму. Они вдвоем отправились во Флориду и, по словам Эми, «это была прекрасная встреча, я не могла себе даже представить, что все будет так хорошо».

«Между ними не возникло и тени неловкости, — рассказала она позже. — Они понимали друг друга с полуслова».

«Когда мы встретились, это было очень естественно, ничего необычного, — отметил Спенсер. — Как будто я просто общался с одним из своих друзей».

Визит был достаточно коротким. Все трое вместе пообедали и прошлись по Палм-Бич. Однако когда Эми разместила фотографии из поездки в Twitter, они вызвали бурную реакцию. Интернет-пользователей очень тронула история этой необычной дружбы.

Спенсер отмечает, что не ожидал такого отклика. Ну а Розалинд даже не поняла, вокруг чего поднялась шумиха. По ее мнению, в таких отношениях нет ничего необычного, и если бы люди не ставили сами себе искусственные барьеры, то все общались бы так же.

Однако пожилую даму все же растрогал визит рэпера и его знакомой. Она написала Эми благодарственное письмо, в котором отметила, что это был один из самых памятных дней в ее жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх