На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

"Винит, что я толстая". 6 подлостей, которых не сделает настоящий мужчина

Если мужчина решился на такое, он совершенно точно потерял стыд и совесть, а значит, заслуживает числиться в списке негодяев. Anews изучил популярные жалобы девушек в Сети и составил список самых подлых поступков, на которые никогда не пойдет настоящий мужчина.

«Выгоняет, идти с ребенком некуда»

Ситуации в семейной жизни могут сложиться разные, вплоть до развода, на который вроде бы каждый имеет полное право. Но вот чего делать совершенно точно нельзя, если в мужчине есть хоть капля человечности, так это оставлять некогда любимую женщину на руках с младенцем. Так утверждают дамы в Сети.

«Муж меня выгоняет, а идти с ребенком некуда. Ни подруг, ни своего жилья. Зарплата на работе максимальная - 15000. Съем хотя бы комнатушки в общаге – 10000. Садик - столько же. Однозначно, что денег мне не хватит! Делать не знаю что! Помочь некому!».

«Меня муж выставил из квартиры, кстати, съемной с восьмимесячной дочкой. Каждый день говорили друг другу люблю, а потом поссорились из-за мелочи какой то и он сказал мне, что не любит меня и терпел меня, думал я изменюсь... Как снег на голову. Все было хорошо. Я пыталась выяснить, что, как, почему. Оказалось, что я его бешу просто своим существованием».

Кадр из х/ф «Девушка в поезде», 2016

«Муж бросил меня с пятимесячным ребенком ради своей мамы. Уехал в другой город жить к ней. Говорит, что мама для него на 1 месте. Все проблемы начались после родов. Он стал постоянно жаловаться ей на меня. Она прикатила к нам защищать "бедного ребенка", за несколько дней истрепала мне все нервы своими поучениями, науськивала его против меня в другой комнате, ну и естественно отношения у нас испортились. Она просто не могла пережить, что у сына своя семья, и он живет в другом городе. Своего она все же добилась: сынок сейчас рядышком, держится за ее юбку».

Кадр из х/ф «Москва слезам не верит», 1980

«Изменяет и винит, что я вес набрала»

Как известно, лишь большим счастливицам удается не набирать вес во время беременности. Большинству же женщин приходится после родов испытывать дикий дискомфорт по поводу своей фигуры, обросшей лишними килограммами. И вроде бы в этот непростой период супруг должен поддерживать и помогать. Увы, так бывает не всегда. Особенно, если жизнь довелось связать с подлецом.

«Родила двойняшек и тут узнала, что муж мне изменяет с сотрудницей на работе. При этом он меня винит, что я на себя забила, что перестала следить за собой. Видите ли, я поправилась на 10 кг, появился целлюлит, который я и не пытаюсь убирать, и он больше не воспринимает меня как женщину».

Кадр из х/ф «Весенние надежды», 2012

«На просьбы о деньгах всегда кислое лицо»

Есть и еще одна популярная подлая «мужская история», связанная с рождением ребенка. В данном случае мужчина выступает не изменником, а в роли этакого жадины-истязателя, который попрекает жену каждым съеденным куском хлеба.

«Недавно я вышла из декрета на работу, потому что дома сидеть стало невыносимо: муж постоянно меня деньгами попрекал, хотя мы совместно приняли решение, что я буду сидеть дома с ребенком до трех лет. И это при том, что себе я ничего не покупала - вообще ничего. Одежду, обувь - все донашивала, что было куплено еще до рождения ребенка. А деньги старалась сэкономить, чтобы любимому еду повкуснее приготовить, чтобы у него всегда было, что покурить и в чем уйти на работу. Так нет же, начинал меня тыкать, что я деньги трачу. Когда я попросила привести хоть один пример моих трат, он пожал плечами и ответил, что не знает, ведь он же за мной не следит. Так и сейчас, когда я уже работаю (и, кстати, очень может быть, что зарабатывать буду больше), он все еще упрекает меня, что я еще пока что ни копейки не получила и живу за его счет».

«У меня муж много зарабатывает, а мне тысячу в день дает, а иногда и это забывает. Денег в доме больше нет. Сам носит пачку в кармане. На просьбы о деньгах всегда кислое лицо - куда деваешь? Двое детей 15 и 1 год. Живем на съемной квартире. У меня нет права голоса ни в чем».

«Требует продать мою квартиру»

Безусловно, ситуация, когда супруг попрекает жену куском хлеба – отвратительна. Но может быть еще хуже: если мужчина настойчиво пытается свалить на боевую подругу свои долги.

«Муж начал свое дело и теперь по уши в долгах. Я была против. А теперь он хочет продать мою добрачную квартиру, чтобы расплатиться. Я не хочу, а он скандалит и настаивает».

«Угрожает повесить на меня кредит»

Еще один похожий вариант.

«Подали заявление на развод, после этого узнала, что на муже висит кредит на 1 млн рублей. Теперь мой благоверный ставит условия: либо он будет проживать в моей квартире год после развода, либо он подаст в суд на разделение кредита, и я должна буду выплатить половину».

Кадр из х/ф «Развод по-французски», 2016

«Все время у него параллельно была другая»

А случается, подлый поступок вовсе не связан с финансами: мужчина и работает, и помогает во всем, но скрывает одну маленькую деталь, которая впоследствии оказывается для женщины сильным ударом.

«Живем с мужем в гражданском браке, у нас двое детей. Узнала, что он на протяжении всего времени, что был со мной, имел параллельно другую. На данный момент он живет и со мной, и с ней. И все время врет, говоря, когда с ней, что он на работе».

Кадр из х/ф «Роковое влечение»

Отметим справедливости ради, что мужская подлость далеко не всегда является причиной разрывов и семейных трагедий. Иногда дамы слегка преувеличивают «грехи» своих избранников и сами провоцируют конфликт. Посмотрите, например, за какие провинности женщины откровенно презирают мужчин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх