На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Глупая логика незамужних дам

 

 

Лет так десять назад, помню, прикупила себе шикарную куртку из искусственного белого меха. Вещь выглядела эффектно, задорно, молодежно.

Супруг, увидев меня в обновке, обрадовался, что я такая нарядная.

Мужики на улице падали и, как и полагается, укладывались в штабеля.

И вот завернула я как-то к знакомой. Та окинула куртку придирчивым взглядом, выдала мне длинную тираду про то, что покупка неудачная. Белый мех за два дня безбожно испачкается, а после стирки превратится в тряпку, которую только выбросить.

Эту тираду она повторила за вечер раз так десять, если не меньше. Потом без спроса напялила куртку, стала фотографироваться. А потом... попросила у меня заносить на недельку.

Я отказала - потому как покупала для себя. И раз уж, по ее словам, вещь превратится в тряпку, то пусть превратится на мне, а не на ком-то другом.

Знакомая обиделась не на шутку:

- Зачем тебе вообще наряжаться? Ты же замужем! Для чего? Вот я, другое дело, мне на свидание завтра. А тебе зачем?

Нормальная логика, да? То есть, вышла замуж, можно одеваться кое-как, и выглядеть, как пугало. А чего, мужика проштамповала, кольцо есть, к чему еще в этой жизни стремится?

Жизнь кончена, и ты уже не женщина. Выбрасывай косметику, доставай халат "прощай, молодость" и бегом на дачу - возить навоз.

 

p.s. Куртка прослужила лет пять, если не больше. Пачкалась, стиралась в машинке, ничего не портилось. Несколько подружек в этой куртке еще и замуж выходили - поверх платья смотрелось красиво.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх