На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Увеличение размера полового органа назвали опасным и бесполезным

Анализ более тысячи мужчин, перенесших увеличение полового органа, показал, что хирургическое и нехирургическое вмешательства не оказали никакого эффекта.

 
 

 

Более того, операции часто приводили к осложнениям. Статья ученых опубликована в журнале Sexual Medicine.

 

Американские исследователи из Медицинского центра Святого Иосифа и Центра медицинских наук университета Техаса в Хьюстоне провели мета-анализ 17 различных научных работ, в которых в общей сложности приняло участие 1192 мужчины. Все они перенесли операции по увеличению полового органа хирургическими и нехирургическими способами.

 

По данным исследования, процедуры по увеличению размера полового члена не всегда были эффективными и часто приводили к осложнениям.

Нехирургическое лечение с использованием специальных расширителей приводили к положительному результату в некоторых случаях, но увеличивали размер органа менее чем на 2 сантиметра.

 

Процедуры с использованием инъекций «увеличили ширину», но были связаны с высоким риском осложнений. Методы, в которых использовались вакуумные устройства не показали вообще никакой эффективности.

 

Хирургическом вмешательство включало операции по разрезанию поддерживающей связки полового члена, пересадке кожи и подкожного жира, а также внедрение хрящевой ткани между головкой и основанием органа. Согласно исследователям, некоторые люди, перенесшие такие операции «сообщили о значительном увеличении размера полового члена». Но эффективность этих методов не была проверена в других исследованиях. К тому же, авторы работ, анализ которых проводили американские ученые, говорили о довольно частых осложнениях после операций.

 

«Увеличение полового члена небольшого размера у нормальных мужчин с помощью существующих методов неэффективно и опасно. Исследования, в которых сообщалось об успешно проведенном лечении, были проведены крайне некачественно и не были независимо подтверждены другими научными группами», — говорят авторы исследования. — Инъекции и хирургическое вмешательство следует применять в последнюю очередь для лечения патологии микропениса, так как при этом велик риск серьезных осложнений».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх