На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Кандидат на пост главы Якутии упрекнул матерей-одиночек в душевном разврате

«Это же по сути глубоко несчастные женщины...»

Кандидат на пост главы Якутии от Партии социальных реформ Александр Силин разразился оскорблениями в адрес матерей, решивших родить и воспитать ребенка вне брака.

Кандидат на пост главы Якутии упрекнул матерей-одиночек в душевном разврате
фото: youtube.com

Силин написал гневный пост в Facebook, в котором не постеснялся назвать матерей-одиночек «блудными девками».

По его мнению, такие женщины хотели бы выйти замуж в белом платье, но сознательно променяли свое счастье на «секундное сомнительное удовольствие», а «душевный разврат», которому они когда-то отдались, не позволяет им исправить ситуацию.

«Вот они и злобствуют, стараются всех приравнять к себе, всё опошлить», – пишет политик, призывая не путать «одиночек» с вдовами и «разведенками».

Кандидат на пост главы республики пояснил, что, по его мнению, если женщина говорит, что мужчина «оказался козлом», это «означает, что трусы слетели быстрее, чем она рассмотрела цвет глаз».

В связи с этим хочется вспомнить слова Патриарха Алексия II, произнесенные им в 2006 году. «Нужно приветствовать женщину, которая решилась одна родить и воспитать ребенка, всячески ей помогать, оберегать от косых взглядов и осуждения толпы. В наше время это героизм», – говорил предстоятель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх