На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Развеял миф о продажности женщин одной фотографией


Когда кто-нибудь из мужиков опять начнет ныть, что все женщины продажны, я ткну ему в нос этой фотографией.

Если женщинам нужно только одного (денег), то это тогда кто???


А это, товарищи, Джереми Микс, один из самых красивых мужчин планеты. Его еще называют «самый красивый преступник». Судим за грабеж, мошенничество, кражи и полную машину оружия и марихуаны. Короче, очень плохой мальчик. Слышали о таком?

Однажды полиция выложила фото Джереми в своем аккаунте в фейсбуке, и понеслась. Парня стали осаждать с предложениями пиар-агентства.

Никаких особых денег у Джереми нет - так, то в рекламе подработает, то с Бузовой в клипе снимется. В анамнезе у парнишки – жена и сын, так что он, как говорят в народе, был женатик и потенциальный алиментщик. Но и это не помешало ему стать бойфрендом одной и самых завидных невест – 27-летней Хлое Грин, дочери владельца компаний TopShop.

Теперь жена уже бывшая, а богатая подруга – настоящая. Как и яхты, на которых парочка весело проводит время. Девушка беременна, и уже познакомила красавчика с многочисленной семьей. А в инстаграме наследницы постоянно мелькают их общие фото.

Но что-то я отвлеклась со своей философией.


Я на что хотела обратить ваше внимание… Есть ведь непродажные женщины. Вот они, пожалуйста. И денег не просят, и на семейный статус им наплевать, и еще на яхту свою возьмут с удовольствием. И при этом молодые, красивые, стройные. Такие женщины есть. И они ищут мужчин.

Только вот одна маленькая деталь. Такие женщины любят, чтобы мужчина выглядел как Джереми, а не как УГ, «чуть красивее обезьяны, для мужчины внешка не главное, мужик до 80 лет жених».
А вот тех, которые "чуть красивее обезьяны" с удовольствием примут корыстные женщины. За материальное вознаграждения. А что еще с них взять то?

Может быть, дело и не в корысти женщин, а в том, что возмущающимся просто нечего больше предложить?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх