На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

"Дикое неуважение". Жених с дагестанской свадьбы возмутил инстаграм

Поведение молодого дагестанца сняли на видео. Ролики выложили в местных инстаграм-пабликах. На записях запечатлено, как развязно жених ведет себя дома у невесты: громко разговаривает с друзьями, размахивает руками, дypaчится и гpyбо обнимает возлюбленную.
Фото Жениха со свадьбы в Дагестане пpиcтыдили в инстаграме

Скриншот: instagram / modniye_dagi

Бурное обсуждение в сети вызвали несколько видеозаписей с дагестанской свадьбы. Пользователей возмутило поведение жениха, который пустил в спальню невесты шумную толпу друзей ради коллективной фотосессии и вел себя при этом чересчур развязно.

Бecпpeдельный жених и бедная невеста

Первую часть видео выложили на странице «Модный Дагестан» в инстаграме. Ролик назван «Беспредельный жених».

На записи запечатлено, как молодой дагестанец в костюме заходит в комнату к своей невесте. Вслед за ним движется вереница мужчин - они громко разговаривают, присвистывают и улюлюкают.

Невеста с еще несколькими родственницами скромно стоит в стороне с покрытой головой. Несколько друзей начинают отплясывать лезгинку. Жених, державший до этих пор руки в карманах, неистово прихлопывает в такт танцам.

Затем пляски прерываются, один из друзей подходит к невесте и кидает ей купюру на голову. Родственница девушки почти незаметно поднимает банкноту с пола.

Затем жених наконец подходит к невесте, обхватывает ее рукой и грубо притягивает к себе. Вторую руку он при этом продолжает держать в кармане. Вокруг раздаются громкие смешки, которым вторит жених. Родственница невесты снимает происходящее на видео.

Вторую часть ролика опубликовали на инстаграм-странице «Модные даги». «Бедная невеста», - написал автор публикации. На записи жених созвал друзей для общего фото с невестой. В какой-то момент он подпрыгнул, повиснув на плечах у девушки и вызвав смешки.

Также мужчина размахивал руками, его приятели продолжали переговариваться очень громко. Один из друзей взял в руки саблю для фото и поставил ногу на диван. Другой просто забрался туда полностью. «Бродяги», - говорится в подписи внутри ролика.

Дикocть и неуважение

Записи вызвали у многих возмущение.

«Куда смотрят родители невесты? Это дикое неуважение к ее родителям и к ней. Где мужчины со стороны невесты? Почему допускают эту дикость»;

«С моей дочерью так поступил бы, выгнала бы в тот же день»;

«Не хочу даже предполагать, как дома потом он к ней будет относиться»;

«Никакого уважения, дикость»;

«Что за понты жениха? Он что, думает, кроме никого никто еще не женился что ли?»;

«Я надеюсь, хоть брачная ночь у невесты без участия друзей жениха прошла?» - пишут недовольные под постом.

Впрочем, нашлись и те, кто заступился за жениха. «Какое твое дело, это их жизнь, как хотят, так и будут себя вести. Иди займись хозяйством», - ответили одной девушке в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх