На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Что делать с подругой, которая переспала с твоим мужем? Личная история

 

Можно, например, выдрать космы или выцарапать глаза. Сказать, что она — дрянь, и больше не подруга. Только похоже это на поведение в детском саду.

В школе я дружила с девочкой и даже не предполагала, что в будущем эта матрешка переспит с моим мужем.

 

Наверное, это знакомо всем девчонкам. Может, почти, всем.

В 19 лет обе вышли замуж, родили деток и продолжали дружить. О такой дружбе говорят “не разлей вода”. Вместе гуляли, ходили в гости, пили пиво и вино. Но однажды эта идиллия рухнула.

С мужем мы прожили 7 лет счастливой семейной жизни. Глядя на нас со стороны казалось, что это была идеальная семейная пара.

Но настал тот час, когда мы решили, что пришло время расстаться. Такого поворота событий я не ожидала. Но однажды, придя с работы домой, обнаружила, что его вещей нет. Он ушел.

Первое, что я почувствовала - страх и боль одиночества. Думала, как я буду без него?

Однако эмоции утихли, а дружеские отношения остались. Но и не только дружеские) Муж, бывший, приходил в гости, забирал сына на выходные дни к себе, а иногда оставался у нас ночевать. Рядом со мной.

В то время моя подруга уже несколько лет жила в другом городе за тысячи километров от нас. Или за сотни. Не важно. 1-2 раза в год приезжала в гости к родителям. И не только. Правда, узнала я об этом спустя 2 года после развода.

Однажды он пришел в гости и начал рассказывать о подруге в неприятном для меня тоне, поэтому я стала ее защищать. Бывший несколько раз повторил: "она давно уже не твоя подруга".Личная история

 

Я этого не поняла. Тогда он сказал прямо, что между ними была связь и не единоразовая.

Вот это был шок. Словно ведро ледяной воды на голову опрокинули.

К этому голодному животному претензий не было. А вот бывшей подруге задала один вопрос: "Почему?" "А я думала, ты знаешь" - безапелляционно выдала эта матрешка.

Драться, оскорблять и истерить смысла не было. Бесполезно!

Культурно выставила мадам за дверь. С бывшим навсегда распрощалась. Подруг ликвидировала.

Так, на всякий случай.

Как считаешь, я правильно поступила? А чтобы сделала ты на моем месте? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх