На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Не для тебя моя роза цвела. Не тебе срывать этот бутон

 

Не для тебя моя роза цвела. Не тебе срывать этот бутон. Реальная история из жизни, Девушки, Глупость, Алкоголь

Было мне около 22-х лет. Молодость. Тусы. Все дела. Ну, и в один прекрасный день пригласили нас на хату посидеть как обычно. Были я, друг с девушкой, еще один пацанчик и девушка постарше, в районе 27 лет, которая уже была в разводе и с двумя детьми. Как последняя оказалась в нашей компании, не знаю, но факт фактом.
В общем, сидим, пьем, разговариваем. Владелец квартиры с девушкой в определенный момент уходят на кухню, чтобы приготовить какую-нибудь вкусняшку, а мы остались сидеть и ждать. В одной комнате пацанчик сидит что-то делает, в другой - я с девушкой на кровать завалился. Лежим, значит, болтаем. И тут до меня вдруг доходит, что ко мне конкретно клеятся. Девушка и так, и сяк извивается, здесь ручкой погладит, там ножкой поелозит, дышит томно... Вся из себя прям с намеками: "Да, возьми меня..." И что, думаете, я сделал? Конечно, я поступил как взрослый половозрелый мужчина, у которого на тот момент не было девушки: застеснялся... встал... и ушел... Но настоящие же мужики просто так не сдаются! И я решил от нее спрятаться... Девушка эта ходит ищет меня везде и, естественно, не находит. А где спрятаться от девушки в двухкомнатной квартире? Конечно, в ванне. За шторкой. А девушка же человек разумный - если она открывает дверь ванной комнаты, там темно, она никого не видит, то с какого перепугу ей смотреть за шторку, кто там стоит?! А там стою я - красавчик (в мокрой ванне, носки все сырые) и гашусь, чтоб меня девочка не нашла и не изнасиловала. 
Проходит время. Вкусняшка на кухне готова. Я выползаю из своего убежища. Мы оба делаем вид, что ничего не произошло и ничего из этого не было.
В свою защиту могу сказать, что я был юн, глуп и даже не думал, что в реальной жизни все может быть как в порно и вот так вот просто все начаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх