На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Сексуальное воспитание: учительницу физкультуры арестовали за совращение школьника

 

В ролевых играх часто фантазируют на тему отношений между учительницей и учеником. В этой сексуальной фантазии есть немалая доля реальности, и случай, который недавно произошел в одной из школ Иллинойса, в очередной раз это подтверждает. 23-летняя преподавательница физкультуры была арестована за совращение несовершеннолетнего школьника.

Узнайте подробности внеурочных занятиях горячей училки и юнца из нашего материала.
Учительница физкультуры из США была арестована за секс с несовершеннолетним учеником.

23-летняя Хэйли Рено (Hayley Reneau) работала тренером по баскетболу в одной из школ Иллинойса, но уволилась оттуда после предъявленных ей обвинений.

Полиция сообщает, что учительница занималась сексом с подростком в государственной средней школе города Вашингтон.

Бывшая тренерша была задержана местными полицейскими по обвинению в сексуальном домогательстве в отношении несовершеннолетнего. Как выяснилось в результате расследования, мисс Рено воспользовалась доверием и авторитетом в глазах юнца.

После происшедшего опозоренная учительница уволилась с должности тренера женской баскетбольной команды.

 
 

Семья пострадавшего ученика и отдел соцслужбы были уведомлены о случившемся. Представители школы говорят, что пока подобных случаев с другими учениками зафиксировано не было.

Горячая училка не сдержала свою страсть, а юный школьник поддался ее влиянию. Желание затмевает разум и размывает все границы приличия, что и приводит к подобным скандальным ситуациям. Преподавательница физкультуры забыла, что значит соблюдать дистанцию, поэтому сейчас сидит не на скамейке запасных, а на нарах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх