На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

В Курске проверят семью, устроившую стриптиз-шоу в присутствии детей. ВИДЕО

Хоккей Трактор-Лада. Челябинск, попа, сексуальность, каблуки, жопка, обнаженка, рваные джинсы, колготки сеткой

Тому, что из комнаты не убрали детей, удивилась даже танцовщицаФото: Вадим Ахметов © URA.RU

Оригинальный подарок родственников на 20-летие одному из жителей Курска стал поводом к доследственной проверке. Приватный танец, исполненный для именинника профессиональной стриптизершей, наблюдали не только взрослые, но и присутствовавшие на семейном торжестве дети.

«Подарок» записала на видео сестра молодого человека — по всей видимости, именно ей принадлежала идея столь необычного поздравления. Она же и опубликовала запись в соцсетях, дополнив видео поздравительным текстом в адрес брата.

Ролик быстро перекочевал в популярные в Курске паблики, сообщает телеканал 360. В комментариях некоторые пользователи предложили показать видео органам опеки. Сама стриптизерша, услуги которой, кстати, обошлись в 3 тыс. рублей, заявила местным журналистам, что она предупреждала хозяев, что зрелище будет не детское, однако те из каких-то своих соображений не убрали детей из комнаты. По словам танцовщицы, сама идея танца на семейном празднике показалась ей странной, в ее практике это было впервые.

Родственница молодого человека поняла, что не стоило публиковать запись, слишком поздно: видео уже разошлось по соцсетям, а СКР начал проверку по факту публикаций в местных СМИ.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курской области организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — говорится в официальном сообщении областного СУ СКР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх