На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

ОХ И ГОДНАЯ ЖИНКА ПОЛУЧИТСЯ

Пригодна ли девушка для того, чтобы стать женой. Очевидно, что проблема действительно стоит остро. Дамы хотят удержать нас любыми способами, были случаи, когда некоторые весьма умело притворялись тем, кем они не являлись, чтобы одурачить нас, а потом, после свадьбы, показывали свое истинное лицо.

Ты долгое время живешь с одной женщиной.

Всё с ней хорошо, хотя есть некоторые моменты, которые тебя раздражают: например, она берет еду из твоей тарелки, чавкает, у нее специфическая внешность и тому подобное.

Ты начинаешь задумываться: пригодна ли она для брака? Сможет ли из нее вырасти хорошая мать, будет ли она заботиться о тебе и о твоих детях? Весьма разумные вопросы.

ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ?

Для начала нужно проанализировать некоторые стороны вашей жизни, чтобы не вляпаться в говно после свадьбы. Это эмоциональная, сексуальная и финансовая совместимости. Вот некоторые важные вопросы, которые ты должен задать себе:

Является ли твоя девушка эмоционально неустойчивой? Расстраивается ли она каждый раз, когда твой взгляд падает на другую женщину, даже если это всего лишь краткий разговор с продавщицей из магазина?

Совместимы ли вы сексуально? Она «в настроении» так же часто, как ты? Или она склонна пробовать новые вещи под простынями? Помни, что занятие любовью — высшая форма интимной близости. Если вы не совместимы в постели, это будет иметь последствия в остальных аспектах отношений.

У вас проблемы с распределением денег? Есть ли у вас общие денежные цели? Не из тех ли она, кто будет тратить сотни долларов на платье, которое собирается надеть один раз (и не чтобы свести тебя с ума?). Будет ли она клянчить по шубке каждый год? Или вы оба ведете себя скромно, а у нее всего одно-два платья на каждый сезон? Различия в привычке управлять финансами увеличивают вероятность развода, поэтому очень важно выяснить всё про острые углы заранее.

Некоторые из этих пунктов могут показаться глупостями сейчас, но спустя пару лет брака всё может измениться.

СВАДЬБА

Некоторые мужчины против свадьбы, они искренне ее ненавидят, и я понимаю, за что. Проблема в том, что для огромного, пугающего большинства женщин свадьба — важное событие. Когда еще она может позволить себе сахарный скраб и шоколадное обертывание с последующим одеванием своего тела в пышное белое платье, в котором далеко не каждая смотрится красавицей? Девушки любят чувствовать себя красивыми, а свадьба — это именно тот момент, когда можно. Девушкам с детства вбивали в голову игрой во все эти дурацкие дочки-матери, что белое платье, свадьба, красивый жених и кабриолет — то, что должно быть у всех, без чего неприлично жить, а одноклассница Нинка, с которой она всю жизнь соперничала, наверняка лопнет от зависти.

Но есть девушки, которым свадьба с пьяными рожами совсем не нравится. Расписались по-тихому, фужер шампанского с друзьями и продолжаем жить дальше.

Если ты категорически против свадьбы в любом ее виде, а согласен только на печать в паспорте и быстрое «Федеральным законом от такого-то такого-то, объявляю вас мужем и женой! Следующий!», убедись на все сто процентов, что она тебя поддерживает. Она может согласиться на эти условия, но потом это обязательно всплывет в какой-нибудь ссоре в духе: «Ты мне даже платье не захотел покупать, жмот!» Придется либо пойти на компромисс в виде хотя бы платья и небольшого круга близких в кафе, либо не жениться вообще. Грустно, да?

КАКИХ ЖЕНЩИН ВЫБИРАТЬ ДЛЯ ЗАМУЖЕСТВА

Логичный ответ — разных! Самое важное, чтобы у вас были общие темы для обсуждения и общие увлечения, иначе ваш брак в скором времени накроется медным тазом или превратится в удобное сожительство двух людей, которые будут общаться друг с другом только ради того, чтобы передать кетчуп или соль.

Есть люди, которые выбирают себе пару, исходя из того, сможет ли она стать хорошей матерью, но на первый взгляд так просто и не скажешь. Вроде бы думаешь себе: «Она заботливая, милая и вкусно готовит, следовательно, она будет трогательно заботиться о младенце!» Как бы не так, мужик! Девушка может быть милой и доброй в отношении тебя, а ребенка, она, например, не полюбит.

Мой хороший друг Дмитрий не так давно признался мне, что никогда в жизни не смог бы жениться на женщине, которая не умеет готовить. Обосновывал он свою позицию тем, что «она ребенку кашу сварить не сможет, а мне борщ». И многие чуваки так думают: «Баба должна готовить».

Некоторые выбирают красивых, некоторые — некрасивых, аргументируя это тем, что красивая уйдет, а некрасивой деваться некуда, хотя это такая редкостная глупость, что я и говорить не буду. Одна моя знакомая по имени Люда страшна, как самое страшное, что можно придумать в жизни. У нее огромные поры, нос картошкой, красное лицо, глаза навыкате, неприятный голос и не самая красивая фигура, но у нее было столько мужчин, что точное их количество она и сама не знает. Причем многие по ней страдали, как я знаю. Лично я никогда в жизни на нее бы не посмотрел, но видные ребята из числа моих знакомых даже звали ее замуж. За 35 лет она была замужем аж три раза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх