На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Виною всему феминизм: ученые выяснили, почему женщины могут не испытывать оргазм

 

Существует множество причин, по которым определенная девушка может не испытывать оргазм, занимаясь любовью со своим сексуальным партнером. Но недавно специалисты из Университета Квинсленда, Австралия, определили еще один неожиданный фактор, влияющий на степень удовлетворения женщины. И им оказался… феминизм.

Результаты исследования австралийских ученых явно не понравятся людям, ратующим за равенство полов и преодоление сексизма, однако спорить с фактами бесполезно. Сотрудники Университета Квинсленда в ходе опроса с участием более чем 600 различных женщин, выяснили, что одной из причин, по которым дама может не испытывать оргазм, является феминизм.

 

 

Руководитель исследования Эмили Харрис и ее коллеги считают, что женщина, которая предъявляет слишком высокие требования к своему партнеру в бытовых вопросах, вероятнее всего, будет недовольна им и в постели. Иными словами, если девушка считает, что вы просто обязаны постоянно придерживать ей дверь, носить ее сумочку, помогать надевать пальто, и все это только потому, что вы родились мужчиной — удовлетворить ее сексуальные желания будет довольно трудно.

 
 

К таким выводам эксперты пришли, опросив женщин на тему обязанностей и проявления заботы в отношениях. Большинство участниц исследования заявили, что в в этих вопросах должен доминировать мужчина, а женщина — должна оставаться пассивной. Соответственно, если она не смогла получить оргазм, то виноват в этом тоже мужчина, который не смог ее удовлетворить.

 

 

Кроме того, проблема таких женщин заключается и в том, что они крайне редко рассказывают партнеру о своих сексуальных желаниях, ведь думают, что он сам «должен» понять, чего они хотят. Но мы то с вами знаем, что иногда эротические фантазии бывают настолько непредсказуемыми, что о них невозможно даже догадаться!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх