На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Модель plus-size продемонстрировала разницу между глянцевыми снимками и реальностью

Меган Джейн Крэбб находилась в шаге от смерти, когда страдала анорексией. Однако после победы над недугом девушка "словила" бодипозитив и старается всеми способами передать свою мысль окружающим: счастье и комфорт значительно важнее стройного тела.

Недавно английский бренд нижнего белья Curvy Kate пригласил Меган принять участие в рекламной кампании их продукции. Естественно, для съемки над девушкой поработали стилисты и визажисты, изменив ее до неузнаваемости. А в дополнение фотографии подверглись фотошопу.

Впрочем, Меган решила воссоздать те фотографии, чтобы показать, насколько неправильными бывают взгляды на человеческое тело.

Предлагаем вам ознакомиться с теми самыми сравнительными фото, на которых будто две разные девушки: над одной поработала команда "гримеров" и фотошоп, а над другой - сама природа.

"Безусловно, фото моделей, а особенно, моделей нижнего белья, это кропотливая работа. И мы всегда видим профессиональные снимки, которые отображают заготовленные позы и над которыми поработали дизайнеры."

"Только ракурсы, которые вам льстят! Супер-идеально уложенные волосы, профессиональный макияж, безупречное освещение и проф-камеры. Впрочем, все, что вообще не имеет общего с реальностью!" - смеется Меган.

Однако большинство женщин продолжают сравнивать себя с моделями и глянцевого журнала, находя на своем теле все больше недостатков.

"Мы даже не задумываемся о том, что все фотографии поставленные, и сняты не одним щелчком. На них уходит огромное количество времени, сил, и, конечно же, фотошопа."

Благодаря такой фотосессии Меган хотела донести до всех людей то, что любые профессиональные фото - это лишь кратковременные моменты жизни моделей. И, конечно же, они не являются отображением того, как выглядит девушка из журнала в реальности.

"Многие из нас имеют недочеты: целлюлит, растяжки или складки. Но это часть жизни всех людей и не стоит расстраиваться из-за этого, или чувствовать себя неуютно в откровенном белье. Никогда не сравнивайте себя с моделями, если не хотите получить уйму комплексов."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх