На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Обнаженные девушки в работах московского фотографа Александра Савичева (Осторожно! Обнаженная натура).

 

Александра Савичева можно по праву считать одним из самых известных российских фотографов, работающих в стиле «ню». Мастеру принадлежат сотни эффектных работ, каждая из которых способна разбудить чувственные фантазии в самом хладнокровном зрителе. (Осторожно! Обнаженная натура).

Среди работ Александра есть портреты, урбанистические и загородные пейзажи, работы посвященные морю и другим прекрасным вещам. Но больше всего поклонники его таланта ценят именно фотографии полностью или частично обнаженных девушек, которые получаются у Савичева особенно чувственными и нежными.

 

В фотоработах художника нет ни намека на вульгарность — все его модели чисты и подают свою естественную красоту без лишних эффектов и эмоций. Именно поэтому «ню» от Савичева всегда легко узнать из множества других работ современного эротического жанра.

Александр помещает своих моделей в самые разные локации: лес, пляж, роскошные апартаменты, спортивные площадки — везде ему удается найти оптимальное сочетание ракурса и света, а также передать особое настроение сцены. О его фотоработах можно говорить долго, но стоит ли? Ими нужно, в первую очередь, просто наслаждаться.

 
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх