На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

ЕСЛИ ОН ДЕЛАЕТ ЭТИ 3 ВЕЩИ, ЗНАЧИТ ОН МОЖЕТ ТЕБЕ ИЗМЕНИТЬ

Если он делает эти 3 вещи, значит он может тебе изменить!

Что касается измен, то есть одно правило: всегда есть ранние признаки того, что это случится. Какие они? Как можно сказать, что человек, с которым вы только встречаетесь, может изменить вам?

Конечно, такие риски есть буквально с каждым, но с некоторыми людьми они повышаются в несколько раз. Через несколько месяцев после начала отношений уже можно узнать человека достаточно хорошо, чтобы понять, насколько он склонен к изменам. А это способствуют следующие факторы:

1. Прошлая история измен.

Главный признак, что он вам может изменить — это тот факт, что он уже изменял в прошлом. Вы можете сразу об этом не узнать, но со временем эта информация может всплыть. Большинство людей, которые уже изменяли, снова сделают это. Увы.

2. Флирт с другими в вашем присутствии.

Если это происходит, значит ему нужно много внимания, и он будет искать его на стороне.

3. К нему невозможно дозвониться.

Если он временами пропадает неизвестно куда и к нему невозможно в это время дозвониться, может быть он уже изменяет.

На самом деле, если у вас появились подозрения, что вам изменяют, то скорее всего так и есть. Если только это не ваша проблема — скажем, вам уже изменяли и теперь вы одержимы этой идеей. В других случаях люди обычно не верят, что их любимые могут ходить налево. Так что если закрались сомнения, значит дыма без огня не бывает…

Картина дня

наверх