На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Как определить ИЗМЕНУ по поведению: какие мелочи выдают предателя

Прежде чем интересоваться подобными вопросами, ответьте себе на вопрос, а нужно ли вам знать о том, что ваш супруг или супруга изменяет? Узнать – значит поставить точку в истории ваших отношений, разбить семью и быть может, оставить ребенка без одного из родителей.

Измена – это подлость, предательство и совсем не легкая ноша, но бывает и так, что это может быть ошибкой, которая совершена по глупости и больше никогда не повториться.

 
 

В любом случае человек, который изменил, если он не конченый эгоист, испытывает чувство вины перед партнером. И вот, как чаще всего это проявляется:

1. Внезапная щедрость.

Изменивший пытается искупить, или точнее, откупиться от своей вины: подарки, путевки, сюрпризы сыплются , как из рога изобилия. В этом варианте есть один огромный минус – после того, как вина будет искуплена, последует новая измена, и это будет повторяться постоянно.

Чаще всего девушки радуются драгоценным подаркам, до того времени, пока однажды, они не превращаются в венерические.

 

2. Самоистязание.

Человека после измены мучает совесть и чувство вины перед партнером. Он замыкается в себе, перестает общаться с друзьями, часто начинаются проблемы на работе и болезни. Это продолжается сравнительно не долго, но многим и этого времени хватает, чтобы испортить здоровье или отношения.

3. Эгоистичная честность.

Есть «Герои», который приходят домой после бурной ночи, и заявляют, с ходу: «Да, изменил. Или прощай, или уходи – дело твое». И что самое удивительное, таких людей очень часто прощают – ведь он пришел и сам признался, значит, чувствует вину.

 
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Да ни хрена он не чувствует – ему просто совершенно безразличны ваши отношения.

4. Разрушение отношений.

Изменивший не признается, не откупается, не находит выхода. Часто это бывает в случае, если он или она полюбили. Измена не прошла бесследно и в сравнении с новым партнером, старый проиграл.

Чаще всего такое поведение после измены встречается у женщин. Бывает так, что боясь признаться, женщина намеренно портит отношения и выводит на скандалы.

5. Паника.

Часто изменщики боятся заболеть, залететь, попасться и так далее. Они путаются в «показаниях», совершают глупости, рассеяны и нерасторопны. Таких, очень легко вывести на чистую воду. Продумав последовательность каверзных вопросов, можно загнать их в угол.

Хотелось бы, чтобы как можно меньше семей коснулась эта участь. Всем добра!

Любите друг друга!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх