На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Похоже соседка меня соблазнить пыталась: "Вам не скучно живется?"

 

Всем привет. Живем в новой квартире третий год. Почти всех соседей знаю, дом в отличном районе, с ипотекой расплатился. Короче - норм все.

Похоже соседка меня соблазнить пыталась: "Вам не скучно живется?". Отношения, Соседи

Под нами живет очень обеспеченный дядька, лет 60 и у него молодая жена, лет 25. Дядька этот уезжает с раннего утра и приезжает поздно ночью, а то и пропадает дней на несколько. Насколько понял - торгует фурами. Жена дома сидит - детей нет.
Так вот, завез как-то материал строительный (отпуск у меня), заношу в квартиру. Ну и проходя мимо его квартиры, слышу - открывается дверь. А перед этим, я ее (дверь), слегка бруском тюкнул - без последствий.
Смотрю - стоит соседка. Сильно не знаю - так, здороваемся.
- Евгений здравствуйте. Вы ремонт делаете?- Ага.- Мы окна пластиковые поставили, мужа нет - а гарантия кончается. Не могли - бы посмотреть?- Я ж не оконщик - трудно сказать.- Ну зайдите. Там порог скрипит.Ок. 5 минут.Разгрузился - звоню ей. Захожу. Посмотрел. Окна, как окна - не дует. Порог - уголок подклеить и все.
- Да норм вроде все.Вдруг она заявляет:
- Вам не скучно живется?- Нет.- А мне вот скучно! - подходит почти вплотную.Тут до меня стало доходить - смотрю она в халате стоит, а была в спортивках.
- Ну сходите - развейтесь куда-нибудь.- Не хочу!Отодвинул ее в сторону да и ушел ). В след услышал: "ПФФФ!".
На следующий день:
- Вы мужу не говорите, я ничего плохого не хотела. А он - не поймет.Я не ханжа, но у меня принципы:
Пока в семье все хорошо - не фиг приключений искать.Мне чужого - не надо.Такие дела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх