На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Девушка-Барби вышла из образа, и все обомлели от ее природной красоты

«Только на макияж я тратила кучу времени и денег. А как я устала от бесконечных диет – всех этих овощей в виде пюре».
Фото Девушка-Барби вышла из образа, и все обомлели от ее природной красоты

Фото: Instagram

Валерия Лукьянова раньше была просто копией своей любимой куклы Барби. Воссоздание образа куклы далось ей нелегко: девушка сделала несколько операций, косметических процедур и выполняла специальные комплексы упражнений.

Знакомые Валерии не узнавали ее после перевоплощения, утверждая, что тем же остался лишь цвет волос.

Валерия в образе Барби. Фото: Instagram

Смена внешности принесла Лукьяновой всемирную известность и фотосессии под именем «живая Барби». Пользователи соцсетей часто критиковали модель за неестественность.

Недавно Валерии надоело быть куклой:

«Только на макияж я тратила кучу времени и денег. А как я устала от бесконечных диет – всех этих овощей в виде пюре».

Валерия после смены образа на естественный. Фото: Instagram

Девушка часами пропадала в тренажерном зале, чтобы поддерживать фигуру в столь узких рамках. Все это привело к физическому и психическому расстройству.

На новых фотографиях в Инстаграме Валерия выглядит здоровой и естественной. А также активно пропагандирует здоровый образ жизни.

Фото: Instagram

Недавно Лукьянова выучила испанский язык. Ей нравится заниматься пением и показывать миру, что телесная красота — это еще не все в жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх