На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Экая мелочь! Понять и простить перспективного затейника

Народный избранник из Красноуфимска Свердловской области предстанет перед судом за съёмку на камеру женских гениталий.




15 сентября сего года депутат Андрей Мерзляков установил в женском туалете здания МУП «Энергосервис» видеорегистратор, причём таким образом, чтобы он снимал интимные места. В пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области поясняют, что снимающий прибор был со встроенной картой памяти, а объектив был направлен в сторону унитаза.
В этот же день одна из сотрудниц «Энергосервиса» заметила видеорегистратор и начала смотреть, что он заснял. В начале записи было запечатлено лицо Андрея Мерзлякова, который закреплял камеру.
Две женщины, невольно ставшие героинями депутатского кино, написали заявления в правоохранительные структуры. «Обвиняемый вину признает в полном объёме, в содеянном раскаивается», — добавили в ведомстве.


Сейчас журналистам не удаётся получить комментарий у г-на Мерзлякова. Он оказался не доступен для звонков. Кроме того, он удалил всю информацию о себе из соцсетей. Ранее Андрей Мерзляков объяснял причины своего поступка тем, что кто-то сливал информацию о МУП «Энергосервис». Причём подозрения падали именно на женщин, якобы кто-то в туалете рассказывает о деятельности предприятия. «На этой камере есть режим звукозаписи. Я его включил. Это не моя камера. Я попросил её у друга. У нас сливалась информация с предприятия. И я решил поймать человека, который это делает», — сбивчиво пояснил Мерзляков. Но на вопрос о том, почему видеорегистратор был установлен именно на уровне унитаза, депутат не ответил.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). Депутату грозит до двух лет лишения свободы.


Тридцатисемилетний Андрей Викторович Мерзляков перспективный политик и хозяйственник. Депутат Думы муниципального образования Красноуфимский округ Свердловской области от партии "Единая Россия"; избран в сентябре 2015-го, лучший результат по округу на выборах. С 2012 года — директор Муниципального унитарного предприятия "Энергосервис", ранее был там же главным энергетиком, главным инженером. Выпускник Красноуфимского аграрного колледжа. Жена, двое сыновей. Играет в футбол в командах «Бонус» и «МУП «Энергосервис». Погашенная судимость по ст. 158 УК РФ (кража).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх