На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Вкалывают роботы, а не человек!

 
Стремительно освобождается от оков устаревшей морали красавец Санкт-Петербург. Там заработал первый бордель с секс-куклами. Владельцы заведения даже и не думают хорониться от прессы, и смело раздают интервью. С общественными устоями наперевес, путь им преграждают депутат Петров, известный тем, что предложил дать право разведенным мужьям забирать обратно фамилию и депутат Милонов, о котором вы и сами все знаете.

Есть кратко пояснить суть конфликта, то Петрова больше волнует юридическая сторона вопроса. Он считает, что притон и есть притон, кто бы в нем не работал. Хоть люди, а хоть достижения кукольной промышленности. Но закона такого пока нет, и хозяева заведения вовсю пользуются дырками в законодательстве. Ну и в куклах, чо уж там.

Милонов же больше обеспокоен, будут ли соблюдаться санитарные нормы в заведении. «Где гарантия, что «секс-аппарат» подвергнут нормальной дезинфекции, или хотя бы просто качественно вымоют?», - вопрошает он со знанием дела. И обещает владельцам заведения, посеявшим зло, горящую землю под ногами.

Лично у меня эти предприимчивые бизнесмены и их заведение ассоциируются скорее с парком аттракционов, чем с мировым злом. В конце концов, дети от этого эксперимента все равно никак не пострадают, а взрослым – весёлое развлечение. Нет причин для протеста даже у феминисток – в борделе живет и работает один кукольный мужчина.

Единственный минус этого места – его дороговизна. Визит к куклам стоит 5 тысяч рублей. Так что ожидаемого многими мужчина эффекта снижения стоимости ручного труда пока не предвидится.

Другое дело, что аттракционов для женщин, где элегантные богатые красивые мужчины будут уделять женщинам обычной внешности внимание целый вечер, ухаживать за ними, водить по ночному городу и флиртовать, показывая всем видом искреннюю заинтересованность, пока не предвидится. А зря – золотая, как мне кажется, жила.

Впрочем, вопрос такой: «за» вы, или «против», чтобы подобное заведение появилось и в вашем городе? Почему?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх