На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Педиатр из Кинешмы разделась для откровенной фотосессии

 

На волне скандального случая с увольнением учительницы Татьяны Кувшинниковой из Барнаула, чьи снимки в целомудренном купальнике показались некоторым родителям чрезмерно провокационным, в Кинешме разгорелись нешуточные страсти в социальных сетях по поводу снимков уже местной молодой женщины.

Педиатр из Кинешмы разделась для откровенной фотосессии Кинешма, Девушки, Длиннопост, Педиатр

В этот раз объектом пристального внимания стала привлекательная девушка, которая работает педиатром в Кинешемской ЦРБ. Ее чувственная фотосессия вызвала целую волну обсуждений. При этом следует отметить, что снимки отличаются сдержанностью и эстетичностью, которая не смогла скрыть природную сексуальность Анастасии. Все снимки были сделаны в рамках черно-белого фотопроекта известного кинешемского фотографа Елены Щеголевой. Пользователи социальных сетей сразу разделились на два лагеря. Нашлись те, кто посчитал фото слишком провокационными и недопустимыми для врача.

Педиатр из Кинешмы разделась для откровенной фотосессии Кинешма, Девушки, Длиннопост, Педиатр

При этом коллеги и пациенты Анастасии не нашли в этой фотосессии ничего оскорбительного или вызывающего. Сама же Анастасия уверена, что связывать ее врачебную деятельность и личную жизнь не стоит. Об этом она рассказала в разговоре с Кинешемец.RU.

Педиатр из Кинешмы разделась для откровенной фотосессии Кинешма, Девушки, Длиннопост, Педиатр

«Мне просто захотелось сделать красивые фотографии, примерив на себя новый образ. Мамочки моих пациентов видели эти фотографии и ставили мне классы. Никто не возмущался. На работу же я одеваюсь очень сдержанно и ношу юбки ниже колена. Свою работу люблю. Я компетентный специалист и справляюсь со своей работой хорошо. Мною довольны и пациенты и руководство»,— рассказала Анастасия.

Остается лишь надеяться, что в ближайшее время прекратятся потоки грязи в адрес этой яркой и милой девушки, дав возможность и далее спокойно лечить маленьких пациентов. И вообще, весна на дворе. Пока, к сожалению, грязная, скучная и унылая. А так хочется в Кинешме праздника! Яркого, как фото Анастасии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх