На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

То ли девушка, то ли видение.

Ева Кошель
Модели, которые в прошлом были мужчинами

В последнее время на модных показах, а также на глянцевых страницах журналов довольно часто можно увидеть моделей, которые сделали операцию по смене пола. Далеко не каждый сможет их отличить от истинных представительниц прекрасного пола. И, конечно же, многие глубоко возмущены прямым или косвенным участием трансгендеров в модной сфере. Они полагают, что данное явление нельзя считать естественным, т.к. оно искажает привычное представление о женской красоте…

Другие уверены, что люди, которым хватило смелости и сил сменить пол и добиться успехов в модельной карьере, достойны уважения. Однако таких меньшинство, как непосредственно и самих трансгендеров. Так или иначе, люди, желающие изменить свой пол или уже сделавшие это, активно вышагивают по мировым подиумам на высоких каблуках. Благодаря известному сайту, мы можем увидеть десятку самых известных моделей, которые раньше были мужчинами и которые добились успехов в шоу-бизнесе. Конечно, это не полный список и даже не топ, а больше случайная выборка.

1. Кевин Бэлот

Кевин, рождённый на Филиппинах, с детства мечтал стать королевой красоты. По правилам мужчины не могут принимать участие в подобных конкурсах, но Кевина это не остановило. Изменив внешность, он всё-таки стал участником конкурса красоты среди трансгендеров в Таиланде. Заняв первое место, Кевин был награжден внушительной денежной суммой, телефоном и правом на бесплатное проживание в роскошных апартаментах в столице страны.

2. Клаудиа Чарриез

Глядя на фотографии Клаудии, сложно поверить, что она была рождена мужчиной. Многочисленные пластические операции помогли ей создать желаемый образ. Пышногрудая блондинка покоряет вершины модельного бизнеса, принимая участие в самых главных телевизионных шоу, посвящённых моде, а также не стесняется съёмок в порно.

3. Джина Росеро

Джина Росеро - одна из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей в Америке. В расцвете карьеры Джина потрясла поклонников, своего агента и друзей громким заявлением. Пригласив журналистов и ведущих самых известных телешоу, модель призналась, что до переезда в США жила на Филиппинах и была мужчиной. Джина боялась, что рано или поздно её тайна будет раскрыта, и весь мир, узнав об операции по смене пола, обвинит её во лжи. Однако откровенное признание не помешало модели и дальше развиваться в своей профессии.

4. Лаверн Кокс

Лаверн является не только успешной моделью, но также актрисой, телевизионным продюсером и даже адвокатом. Кокс признаётся, что начала задумываться о смене пола ещё в 11 лет, когда начала чувствовать влечение к одноклассникам мужского пола. По мнению журнала Time, в 2015 году Кокс была включена в список ста наиболее влиятельных людей года. Это был первый случай размещения на обложке известного журнала фотографии трансгендера.

5. Камила Асанка

Модель-транссексуал из Шри-Ланки получила мировую известность, приняв участие в конкурсе Miss International Queen. Камила, благодаря своим формам, оказалась в числе финалисток, сражающихся за титул королевы. В своей родной стране модель добилась успеха: фото с Камилой, рекламирующей тот или иной товар, можно увидеть на каждом шагу.

6. Сирапассорн Аттаякорн

Транссексуал Сирапассорн помимо сложного имени имеет нелёгкую судьбу. В откровениях перед журналистами Аттаякорн признаётся, что на пути к успеху в карьере ей выпало немало испытаний. Даже после смены пола модель подвергалась нападениям и насмешкам со стороны ненавистников. Сейчас Сирапассорн является одной из самых известных моделей в Азии.

7. Леа Ти

Леа является самым известным транссексуалом в мире высокой моды. В своё время она вдохновила представителей модного дома Givenchy, после чего её лицо стало появляться на обложках самых модных журналов. Родившись в интеллигентной католической семье, Леонардо со временем решил посвятить себя миру моды и шокировал своих родственников выбором в пользу женской одежды и высоких каблуков.

8. Кармен Каррера

Кармен стала участницей американского реалити-шоу, где прославилась своей фигурой и гламурным видом. После телевизионного дебюта она попробовала себя в качестве модели и небезрезультатно. В отличие от множества моделей-транссексуалов, пытающихся привлечь внимание к себе, рассказывая всему миру истории о сложной судьбе человека, родившегося не в своём теле, Кармен удачно скрывала от поклонников то, что раньше была мужчиной.

9. Инес Рау

Французская модель северно-африканского происхождения сейчас проживает в США. Операцию по перемене пола она сделала ещё в 15 лет, после чего сразу же занялась модельным бизнесом. В настоящее время Инес Рау снимается для множества ведущих журналов, включая Playboy.

10. Карина Минаева

Карина Минаева прославилась благодаря участию в первом сезоне телепередачи "Супермодель по-украински". Победить ей не удалось, а вот заключить множество интересные контракты получилось. Карина осуществила мечту всей жизни и примерила на себя роль актрисы, снявшись в фильме польского режиссера.

И это далеко не все красотки мужского пола, которые завоевали популярность в качестве моделей и некоторые из которых долго скрывали свой настоящий пол. Так что, мужчины, будьте бдительны, когда в очередной раз вас вдруг заинтересует незнакомка, сидящая за столиком кафе на набережной популярного курорта. Она будет ослеплять вас глубоким декольте, но под юбкой у неё может оказаться то же, что и у вас в штанах =)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх